equalizer
Голову этой подвижной модели из кубиков можно наклонять назад, вперед и в стороны для максимальной привлекательности. Поклонники будут в восторге от других аутентичных деталей, таких как полупрозрачные элементы на затылке, указывающие на настроение BD-1, а также отсек для элементов стим-канистры. Информационный знак и фигурка LEGO BD-1, которую можно прикрепить рядом со знаком, дополняют очаровательную центральную часть.
Этот крутой конструктор BD-1 станет лучшим подарком на день рождения или другой праздник для поклонников фильма « Звездные войны : Джедаи: Павший Орден» в возрасте от 14 лет и любого коллекционера моделей дроидов LEGO Star Wars , предназначенных для сборки и демонстрации.
369,90 руб.
Характеристики
Игрушка для сборки и демонстрации LEGO Star Wars BD-1 (75335) — фанатам понравится собирать свою собственную детализированную модель BD-1, дроида-исследователя из фильма «Звездные войны : джедаи: Павший орден».
Аутентичные функции — эта собранная из кубиков модель имеет подвижные суставы и голову, которую можно наклонять назад, вперед и в стороны, а также отделение для элементов канистры со стимом.
Предназначен для демонстрации — информационный знак и фигурка BD-1 LEGO, которую можно прикрепить рядом со знаком, дополняют изображение.
Коллекционный набор — этот дроид BD-1 является частью серии сборных моделей дроидов LEGO Star Wars  . Подарок высшего качества для детей в возрасте от 14 лет и старше.
Подарите этот конструктор из 1062 деталей на день рождения или другой праздник поклонникам фильма «Звездные войны : Джедаи: Павший Орден» и коллекционерам LEGO Star Wars.
Забавный центральный предмет для любой комнаты — эта сборная модель дроида BD-1 имеет высоту 31 см.
Дополнительная информация
Артикул 75335
Количество деталей 1062
Возраст от 14
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели