equalizer
Представьте себе жизнь галактического охотника за головами, когда вы строите и демонстрируете коллекционную версию космического корабля «Лезвие бритвы» (75331) Лего Звездные войны Ultimate Collector Series. Имея длину более 72 см, он наполнен подлинными деталями, отсылающими к памятным моментам из «Звездных войн: Мандалорцы». Верхняя часть звездолета и его огромные двигатели поднимаются для удобного просмотра деталей интерьера, а кабина снимается для доступа к спальным помещениям. У него есть боковые люки и грузовой отсек со шкафом для оружия, камера для замораживания углерода размером с минифигурку и многое другое, а также съемная спасательная капсула.
Характеристики

В набор также входит подставка для новых минифигурок LEGO Star Wars Mandalorian, The Mythrol и Kuiil, выпущенных в октябре 2022 года, фигурка Grogu LEGO в детской коляске и новая сборная фигурка Blurrg LEGO, выпущенная в октябре 2022 года.

Этот коллекционный набор LEGO Star Wars для взрослых станет великолепным подарком для ценителей «Звездных войн» или любого продвинутого строителя LEGO.
 

  • Бронированный транспортный шаттл мандалорца. Вспомните памятные сцены из « Звездных войн : мандалорцы» с этой коллекционной моделью «Лезвия бритвы» LEGO Star Wars  Ultimate Collector Series (75331).
  • 5 персонажей Star Wars : минифигурки Мандалорца, Митрола и Куиила LEGO, фигурку Грогу LEGO в детской коляске и сборную фигурку LEGO Blurrg, которую можно поместить в грузовой отсек The Razor Crest.
  • Легкий доступ, детализированный интерьер — съемные двигатели и кабина, 2 боковых люка и грузовой отсек с местом для Blurrg, шкаф для оружия и камера для замораживания углерода размером с минифигурку LEGO.
  • Съемная спасательная капсула — внутри спасательной капсулы есть место для минифигурки. Разместите минифигурки и фигурки LEGO® на подставке рядом с табличкой, на которой указаны важные факты о The Razor Crest.
  • Идея подарка. Побалуйте себя или подарите этот набор из 6186 деталей в качестве подарка на день рождения или другой праздник другому фанату «Звездных войн : мандалорец», продвинутому строителю LEGO или коллекционеру наборов LEGO Star Wars  UCS .
  • Центральная часть из кирпичей. Этот звездолет из «Звездных войн » имеет размеры более 9 дюймов (24 см) в высоту, 28 дюймов (72 см) в длину и 19,5 дюймов (50 см) в ширину.
  • Иллюстрированные инструкции — включены пошаговые инструкции, чтобы вы могли не торопиться и уверенно решать эту сложную задачу по строительству.

Дополнительная информация
Артикул 75331
Количество деталей 6187
Размер упаковки 480*520*240 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели