equalizer
Переживите драматический кульминационный момент классической трилогии «Звездные войны» с помощью этой диорамы «Тронный зал императора» (75352). Он наполнен аутентичными деталями, в том числе элементом окна Звезды Смерти, разработанным специально для этого набора, и вращающимся троном Императора Палпатина. Запечатлейте действие с минифигурками Дарта Вейдера и Люка Скайуокера LEGO, каждая со световыми мечами, и императором Палпатином с двумя элементами молнии ситхов. Эта сборно-демонстрационная модель дополнена табличкой со знаменитой линией Люка («Я джедай, как и мой отец до меня») и табличкой с логотипом 40-летия «Звездных войн: Возвращение джедая » .
Галактика радости Это часть коллекции наборов LEGO Star Wars для взрослых, в которую входят другие сборные диорамы, изображающие культовые сцены, и отличный подарок для себя и других взрослых поклонников «Звездных войн» .
С помощью приложения LEGO Builder инструкции легко упорядочивать и держать под рукой. Используйте приложение, чтобы увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свои успехи.
Характеристики
  • Направляйте свою творческую Силу — запечатлейте драматическую сцену дуэли на световых мечах Дарта Вейдера и Люка Скайуокера в фильме « Звездные войны : Возвращение джедая» с помощью этого набора «Тронный зал императора» (75352).
  • 3 минифигурки LEGO оживляют сцену — Дарт Вейдер и Люк Скайуокер, каждый со световым мечом, и Император Палпатин с двумя элементами молнии ситхов.
  • Аутентичные детали — круглый оконный элемент «Звезды Смерти», вращающийся трон, 2 консоли дисплея и многое другое. В набор также входит мемориальная доска, посвященная 40-летию фильма « Звездные войны : Возвращение джедая».
  • Расширьте свою коллекцию. Этот набор для сборки входит в серию коллекционных наборов диорам LEGO Star Wars, каждый из которых изображает памятную сцену из «Звездных войн» .
  • Идея подарка для взрослых. Побалуйте себя или подарите этот набор из 807 предметов в качестве праздничного подарка или подарка на день рождения поклоннику классической трилогии Star Wars или коллекционеру диорам LEGO Star Wars .
  • Сборка и демонстрация. Эта сборная модель дисплея Star Wars имеет размеры 17 см в высоту, 21 см в ширину и 17 см в глубину.
Дополнительная информация
Артикул 75352
Количество деталей 807
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели