equalizer
Дети могут выполнять миссии по охоте на джедаев из «Звездных войн : Оби-Ван Кеноби» с «Инквизиторский транспорт Коса» LEGO Star Wars (75336). У этого сборного игрушечного космического корабля есть регулируемые крылья для режимов полета и посадки, 2 пружинных пусковых механизма и пандус для доступа. Кабина открывается для удобного просмотра детализированного интерьера, в котором есть 3 места для минифигурок и зажимы для хранения световых мечей. Также есть минифигурки LEGO Бена Кеноби, Великого инквизитора, Ривы (Третья сестра) и Пятого брата со световыми мечами для творческих ролевых игр.

Цифровые инструменты для сборки

Классная идея подарка по мотивам «Звездных войн» для детей в возрасте от 9 лет и старше. В набор входят печатные инструкции по сборке. И загляните в приложение «Инструкции по сборке LEGO», в котором есть инструменты для масштабирования и поворота изображения, расширяющие творческий потенциал.

Удивительные конструкторы

LEGO Group воссоздает космические корабли, транспортные средства, локации и персонажей из вселенной « Звездных войн » с 1999 года, и существует множество наборов, которые вдохновят поклонников всех возрастов.

Характеристики
Детализированная сборная модель транспортной косы инквизитора (75336) — фанаты «Звездных войн : Оби-Ван Кеноби» могут разыграть драматические сражения между имперскими инквизиторами и Оби-Ваном с помощью этого конструктора.
4 минифигурки LEGO Star Wars — Бен Кеноби с синим световым мечом, а также Великий инквизитор, Рива (Третья сестра) и Пятый брат, каждая с двумя красными световыми мечами.
Аутентичные характеристики: Inquisitor Transport Scythe имеет крылья, которые складываются вверх и вниз для режима посадки или полета, 2 подпружиненных шутера и откидную аппарель спереди.
Легкий доступ к детализированному интерьеру — верхняя и боковые стороны кабины открываются, открывая место пилота и 2 пассажирских сиденья для минифигурок, а также зажимы для хранения их световых мечей.
Идея подарка для детей в возрасте от 9 лет. Подарите этот конструктор из 924 деталей в качестве подарка на день рождения или праздника детям, которые увлекаются «Звездными войнами : Оби-Ван Кеноби» или просто любят звездолеты из «Звездных войн ».
Для игр и демонстрации — этот сборный космический корабль LEGO Star Wars имеет размеры более 5,5 дюймов (14 см) в высоту, 14,5 дюймов (37 см) в длину и 9,5 дюймов (24 см) в ширину, и его можно демонстрировать между игровыми миссиями.
Дополнительная информация
Артикул 75336
Количество деталей 924
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели