equalizer

LEGO Star Wars 75337 AT-TE Walker

Воссоздай битву при Утапау с помощью этого фантастического шагохода AT-TE LEGO Star Wars (75337). Отличная идея подарка для фанатов «Звездных войн : Месть ситхов» в возрасте от 9 лет. Этот конструктор имеет подвижные ноги, вращающуюся на 360 градусов подъемную тяжелую бластерную пушку с 2 шипометами, съемную кабину для минифигурок и 2 детализированные кабины с пространством. всего до 7 минифигурок LEGO. Каждая из кабин открывается для удобства игры, а выдвижная ручка позволяет легко поднимать и перемещать AT-TE.

В набор входят 5 минифигурок LEGO — командир Коди, стрелок-клон 212-го и 3 солдата-клона 212-го, — чтобы сразиться с 3 фигурками боевого дроида LEGO и сборным дроидом-пауком-гномом, а также различное крутое оружие. Инструкции по сборке вы найдете в коробке и в приложении «Инструкции по сборке LEGO», в котором есть интерактивные инструменты для просмотра, расширяющие возможности творчества.

Популярные конструкторы

Изучите весь ассортимент LEGO Star Wars , чтобы открыть для себя другие наборы для конструирования, которые понравятся людям всех возрастов.

Характеристики
Игрушка для сборки AT-TE Walker (75337) — дети могут воссоздать битву за Утапау с помощью этой детализированной версии LEGO Star Wars шагохода AT-TE из фильма «Звездные войны: Месть ситхов».
5 минифигурок LEGO и 3 фигурки дроидов LEGO — командир Коди, клон-стрелок 212-го полка, 3 солдата-клона 212-го полка и 3 боевых дроида, все с оружием, а также сборный карликовый дроид-паук.
Создан для игр — у AT-TE есть подвижные ноги и выдвижная ручка для подъема и перемещения, а съемная кабина и 2 детализированные кабины для солдат-клонов легкодоступны.
Забавные особенности: вращающаяся на 360 градусов тяжелая бластерная пушка с 2 шипометами и сиденьем для 212-го клона-стрелка, 6 бластерных пушек, 2 термальных детонатора и многое другое.
Идея подарка для детей в возрасте от 9 лет. Подарите этот сборный игровой набор из 1082 деталей на день рождения или другой праздник детям, которые любят «Звездные войны : Месть ситхов» и любому коллекционеру LEGO Star Wars.
Собирайте вместе. Дети и их друзья, братья, сестры или родители могут разделить удовольствие от сборки ходунка AT-TE, размеры которого составляют более 7,5 дюймов (19 см) в высоту, 17 дюймов (44 см) в длину и 9,5 дюймов (24 см) в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 75337
Количество деталей 1082
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели