equalizer
Воссоздайте битву при Хоте и другие классические эпизоды оригинальной трилогии «Звёздных войн» с помощью набора «Шагоход AT-AT» LEGO (75288) для детей! Все секции этой модели вездеходного бронированного транспорта открываются, упрощая доступ внутрь, кроме того, этот AT-AT оснащён подпружиненными шутерами и дополнен установленным внутри спидером. Поклонникам «Звёздных войн» обязательно понравятся реалистичные детали, такие как лебёдка, с помощью которой они смогут поднять Люка с термальным детонатором.

Империя против Повстанческого альянса
В этот полный приключений набор входят шесть минифигурок LEGO: Люк Скайуокер, генерал Вирс, два водителя шагохода AT-AT и два снежных штурмовика. Для всех фигурок предусмотрено различное оружие, в том числе световой меч Люка и пулемёт снежных штурмовиков, вдохновляющее на новые игры во вселенной LEGO Star Wars. Этот набор, который станет великолепным подарком для любого коллекционера LEGO Star Wars, прекрасно подходит как для самостоятельных, так и совместных игр.
699,90 руб.
Характеристики
Всем поклонникам оригинальной трилогии «Звёздных войн» и видеоигры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga обязательно понравится воссоздавать битву при Хоте с помощью этой детально проработанной подвижной модели легендарного шагохода AT-AT (75288), собранной из кубиков LEGO.
В этот забавный творческий набор входят шесть минифигурок LEGO Star Wars: Люк Скайуокер, генерал Вирс, два водителя шагохода AT-AT и два снежных штурмовика, а также различное оружие для воссоздания битв между Империей иПовстанческим альянсом.
Шагоход AT-AT оснащён кабиной для трёх минифигурок LEGO, складывающимися панелями, подпружиненными шутерами, спидером, лебёдкой, нижним люком, в который Люк может забросить термальный детонатор, и другими реалистичными деталями.
Этот набор, включающий в себя 1267 деталей, станет превосходным подарком на день рождения или другой праздник для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет, которые готовы к выполнению новых увлекательных задач по сборке и захватывающим самостоятельным или совместным играм.
Размеры шагохода AT-AT — чуть более 34 см (13") в высоту, 38 см (14,5") в длину и 15 см (5,5") в ширину. Поклонники «Звёздных войн» также смогут управлять этим шагоходом в видеоигре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
Для того чтобы отправиться на поиски новых галактических приключений на этом шагоходе AT-AT Star Wars, не нужны батарейки. Необходимы лишь кубики LEGO и живое детское воображение.
Хотите приобрести этот набор для поклонника «Звёздных войн», который только знакомится с конструкторами LEGO? Нет повода для беспокойства. В набор входят понятные пошаговые инструкции, которые помогут ему собрать эту сложную модель самостоятельно.
Дополнительная информация
Артикул 75288
Количество деталей 1267
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели