equalizer

Суккуленты — популярный способ ввести растения в дом и украсить ваш интерьер. Теперь вы можете наслаждаться продуманным строительным проектом, создав элегантную растительную экспозицию для своего жилого пространства с помощью этого набора LEGO Succulents (10309) для взрослых. Не торопитесь, создавая все детали 9 разных суккулентов, каждый из которых вдохновлен реальным сортом. Затем продемонстрируйте свои творческие способности с помощью идеальной витрины для растений, не требующей особого ухода.

Каждый суккулент поставляется в своем собственном маленьком контейнере. Объедините их, чтобы создать 1 композицию, разместите их небольшими группами или покажите по отдельности по всему дому, офису или комнате в общежитии. Этот набор также станет отличной идеей подарка для любителей растений, а с 3 отдельными буклетами с инструкциями это идеальный проект для друзей и семьи. 

Откройте для себя пространство для размышлений и время для отдыха с помощью сборных моделей, разработанных специально для взрослых из ботанической коллекции LEGO.

Характеристики
Соберите свою собственную витрину с суккулентами. Наслаждайтесь увлекательным строительным проектом, создав витрину из суккулентов, которая украсит ваш дом или офис с помощью этого набора LEGO Succulents 10309.
Соберите 9 различных растений. Настройте свою витрину, представляя растения вместе, небольшими группами или по отдельности, чтобы создать индивидуальный вид для вашего дома, офиса или комнаты в общежитии.
Вдохновленный настоящими суккулентами - каждое растение было тщательно разработано, чтобы передать внешний вид настоящего суккулента. Полюбуйтесь различными формами, текстурами и цветами, из которых состоит дисплей.
Наслаждайтесь сборкой — расслабьтесь и не торопитесь с этим строительным проектом. Есть 3 набора инструкций по сборке для 9 различных растений, что позволит вам наслаждаться этим набором с друзьями или семьей.
Из ботанической коллекции LEGO. Этот набор является частью коллекции строительных наборов, вдохновленных реальными растениями и цветами и разработанных специально для взрослых.
Найдите переделанные элементы LEGO. В этом наборе спрятаны элементы LEGO, вдохновленные другими наборами. Попробуйте найти их все
Эта сборная модель имеет размеры 13 см в высоту, 17 см в ширину и 17 см в глубину.
Дополнительная информация
Артикул 10309
Количество деталей 771
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели