equalizer
Наслаждайтесь продуманным строительным проектом с набором LEGO Icons Тихий сад (10315) для взрослых. Перематывайте назад, пока вы создаете каждую красивую деталь, и наслаждайтесь перестановкой флоры, чтобы создать идеальный вид для демонстрации дома или в офисе.
Многофункциональный сад Основанная на традиционном японском саду, эта сборная модель включает в себя арочный мост, ручей, карпа кои, цветы лотоса, деревья, камни, каменные фонари и павильон с детализированной комнатой для чайной церемонии.
Добро пожаловать в зону Откройте для себя пространство для отдыха с Тихим садом LEGO Icons — раем для взрослых и отличным подарком для любителей садоводства и осознанности. Ознакомьтесь с вдохновляющим ассортиментом строительных наборов LEGO для взрослых.
Характеристики
  • Постройте красивый сад и ухаживайте за ним. Уделите время этому продуманному строительному проекту LEGO Icons Тихий сад (10315) для взрослых.
  • Что в коробке — все, что вам нужно для создания модели сада дзен с павильоном, арочным мостом, ручьем, карпом кои, цветами лотоса, деревьями, камнями и каменными фонарями.
  • Настройте свой дисплей — слоты в основании модели сада Zen упрощают перестановку, поэтому вы можете создавать различные конфигурации для дисплея дома или в офисе.
  • Вдумчивый подарок — Тихий сад LEGO Icons предназначен для взрослых поклонников LEGO и творческих садоводческих проектов.
  • Оригинальные аксессуары — аксессуары LEGO включают чайник и венчик.
  • Цифровые инструкции по сборке — приложение LEGO Builder содержит цифровую версию инструкций по сборке, включенных в этот набор.
  • Размеры — 21 см в высоту, 32 см в ширину и 20 см в глубину.
Дополнительная информация
Артикул 10315
Количество деталей 1363
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели