equalizer

Дарить и получать цветы всегда приятно, а этот букет полевых цветов Лего Иконс (10313) придает творческую нотку вечному подарку. Почему бы не отпраздновать следующий особый случай, отправив любимому человеку цветы, которые никогда не увянут и не нуждаются в поливе?

 

Характеристики

Букет полевых цветов, полностью собранный из замысловатых деталей LEGO, состоит из 8 видов полевых цветов на регулируемых стеблях. Начинающие флористы и любители цветов могут часами собирать и определять цветы, вдохновленные васильками, лавандой, валлийским маком, боровой петрушкой, кожистыми папоротниками, герберами, живокостью и люпином. После завершения эти цветы LEGO можно поставить в любимую вазу, чтобы они стали привлекательным предметом домашнего декора, который посеет семена радости в любой комнате, где бы они ни находились.

Этот набор, являющийся частью революционной ботанической коллекции LEGO для взрослых, включает в себя несколько элементов, изготовленных из пластика на растительной основе, произведенного с использованием экологически чистого сахарного тростника.


Дополнительная информация
Артикул 10313
Количество деталей 939
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели