equalizer
Выражайте свою любовь к растениям, собрав эту потрясающую модель «Райская птица» LEGO. «Райской птицей» называют одно из самых ярких растений в мире — цветок стерлицию, и эта красочная цветущая модель, не требующая никакого ухода, идеально подойдет для тех, кто хочет украсить свой дом. Положение цветов и листьев можно менять, что позволяет создать уникальное украшение. Посмотрите, как модель качается, словно настоящее растение, когда на нее подует легкий ветерок.
Характеристики
Модель «Райская птица» LEGO (10289) — это уникальный подарок или набор для вдумчивой сборки для всех, кому нравятся ботанические украшения, растения, цветы или творческая сборка из элементов LEGO.
Меняйте положение цветов и листьев, чтобы придать своей «райской птице» собственный уникальный стиль, и создайте свое украшение в цветочном горшке LEGO черного цвета.
Обратите внимание на неожиданные элементы LEGO, которые здесь используются. Например, тычинки цветка сделаны из фиолетовых мечей LEGO.
Набор «Райская птица» LEGO идеально подходит для взрослых, которые любят интересные модели LEGO для сборки и тему botanical collection. Вы ищете лучшие подарочные наборы LEGO для взрослых? Этот набор станет отличным подарком для любителей растений. Создайте свой райский уголок!
В качестве ориентира укажем, что самый высокий стебель для листьев поднимается более чем на 46 см в высоту, а диаметр цветочного горшка — более 13 см.
Стильный черный цветочный горшок из кубиков LEGO, делает эту красивую модель отличным украшением интерьера и темой для разговоров дома или в офисе.
Посмотрите, как модель качается, словно настоящее растение, когда на нее подует легкий ветерок.

Дополнительная информация
Артикул 10289
Количество деталей 1173
Размер упаковки 280*90*480 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели