equalizer
Порадуйте поклонников Гарри Поттера в возрасте от 9 лет и старше с LEGO Harry Potter The Ministry of Magic (76403) — первым набором LEGO, в котором волшебная штаб-квартира представлена ​​в таких аутентичных деталях.
Этот многоэтажный набор отражает весь масштаб и размах деятельности Министерства магии. Знакомые персонажи включают Гарри Поттера, Гермиону Грейнджер и Рона Уизли, которые — поворотом головы и новой накладкой для волос — волшебным образом превращаются в Альберта Ранкорна, Мафальду Хопкирк и Рега Каттермола. За фасадом находится несколько детально проработанных интерьеров: кабинет Долорес Амбридж, кабинет Артура Уизли, Зал пророчеств и Зал суда. Дети должны найти медальон Слизерина и сбежать, не будучи пойманными Яксли, Пиусом и Дементором! Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям масштабировать и вращать по мере сборки, а модульная конструкция позволяет легко переконфигурировать Министерство для бесконечных новых приключений.
Характеристики
Волшебная штаб-квартира — LEGO Harry Potter Министерство магии (76403) — первый набор LEGO, передающий масштаб и размах этого бурлящего улья.
Минифигурки — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Альберт Ранкорн, Мафальда Хопкирк, Рег и Мэри Каттермоул, Артур Уизли, Долорес Амбридж, Пиус Тикнесс, Корбан Яксли и дементор
Знакомые предметы из фильмов включают красную телефонную будку, стопки газет «Ежедневный пророк», кота-патронуса Амбридж, 2 детонатора-ловушки и медальон Слизерин, хоркрукс.
Захватывающий игровой опыт. Эта «живая модель», наполненная реалистичными деталями и творческими ролевыми приключениями, предоставляет поклонникам Гарри Поттера бесконечные возможности для игр и демонстрации.
Выдающийся подарок — этот первый в своем роде игровой набор станет завораживающим подарком на день рождения, праздник или любой другой день для ведьм, волшебников и магглов в возрасте от 9 лет и старше.
Модульная конструкция набора высотой 31 см, шириной 21 см и глубиной 21 см позволяет легко изменять конфигурацию для бесконечных новых приключений.
Дополнительная информация
Артикул 76403
Количество деталей 990
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели