equalizer
Ведьмы, волшебники и маги в возрасте от 8 лет и старше будут наслаждаться приключениями со знаменитыми персонажами, забавными функциями и реалистичными аксессуарами из фильмов о Гарри Поттере с LEGO Harry Potter Hogwarts: Dumbledore's Office (76402).
В этом многоуровневом игровом наборе Хогвартс есть несколько областей, которые вдохновят на творческие игры, каждая из которых наполнена подлинными деталями из популярного киносериала. В набор входят 6 минифигурок: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Аргус Филч и мадам Пинс. Среди знакомых предметов — плащ-невидимка Гарри, хранитель памяти Омута памяти, легендарный Меч Гриффиндора, знаменитая Распределяющая шляпа и восставший из пепла малыш Фоукс. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, обеспечивая удивительное погружение и интерактивность в процессе сборки. Этот модульный набор соединяется с другими в серии, чтобы создать целый замок Хогвартс.
Характеристики
4 уровня магии Хогвартса — LEGO Harry Potter Hogwarts: Office Dumbledore's Office (76402) наполнен функциями, которые вдохновят воображение любой юной ведьмы или волшебника.
В набор входят 6 минифигурок: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Аргус Филч и мадам Пинс.
Настоящие приключения — Знакомые комнаты, каждая из которых наполнена выдающимися предметами из фильмов, в том числе мантией-невидимкой Гарри, Омутом памяти, Мечом Гриффиндора, Распределяющей шляпой и малышом Фоксом.
Удовольствие для истинных поклонников — придумайте волшебный подарок на день рождения, праздник или любой другой день для энтузиастов Гарри Поттера в возрасте от 8 лет и старше.
Этот многоуровневый набор размером 39 см в высоту, 19 см в ширину и 9 см в глубину объединяет несколько областей, каждая из которых наполнена волшебными идеями и вдохновением.
Дополнительная информация
Артикул 76402
Количество деталей 654
Размер упаковки 350*70*380 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели