equalizer
Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли должны выиграть волшебную шахматную партию, чтобы не дать Волан-де-Морту украсть философский камень. Волшебные шахматы — это не просто игра. Для этого испытания понадобится мудрость Дамблдора и скорость мышления игрока в Квиддич. Каким будет ваш первый ход? В набор входит эксклюзивная золотая юбилейная минифигурка профессора Северуса Снегга и 3 случайные плитки-карточки волшебников.
Характеристики
Набор «Хогвартс: волшебные шахматы» LEGO Harry Potter (76392) — это очаровательный и бесконечно увлекательный подарок для любого ребенка, увлекающегося Гарри Поттером или играющего в шахматы.
В наборе есть минифигурки Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли, а также 32 шахматные фигуры для сборки, которые созданы на основе культовой сцены из фильма «Гарри Поттер и философский камень».
Дети могут играть двумя способами: наслаждаться увлекательной игрой в шахматы или бесконечными ролевыми приключениями с персонажами волшебных фильмов про Гарри Поттера.
Юные колдуньи и волшебники в возрасте от 10 лет будут очарованы этим захватывающим шахматным набором из серии Harry Potter для сборки и игры.
Великолепный шахматный набор из мира чародейства и волшебства насчитывает более 8 см в высоту, 27 см в ширину и 27 см в глубину.
В комплект входит эксклюзивная золотая минифигурка Северуса Снегга в честь двадцатилетия магии с LEGO® Harry Potter, а также 3 случайные коллекционные плитки-карточки волшебников (всего дети могут собрать 16 штук).
Дополнительная информация
Артикул 76392
Количество деталей 876
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели