equalizer
Запечатлите магию историй о Гарри Поттере с помощью сборной копии самого культового автомобиля в волшебном мире в масштабе 1:32. Лего Гарри Поттер «Хогвартс-Экспресс — Коллекционное издание» (76405) — это впечатляющий конструктор для взрослых любителей Гарри Поттера, который очарует всех, кто его увидит.
Характеристики

Двигатель имеет детализированную нижнюю часть и рычаг наверху, который заставляет поезд раскачиваться с движением паровоза. Тендерный вагон перевозит запас угля для двигателя. Пассажирский вагон состоит из 3 купе, в каждом из которых изображена классическая сцена: встреча Гарри, Рона и Гермионы в первом фильме сериала; когда профессор Люпин спасает Гарри от Дементора™ в третьем фильме; и когда Луна спасает Гарри от чар Драко в шестом фильме. Модель также изображает платформу 9¾ на вокзале Кингс-Кросс, где взрослые Гарри и Джинни ждут своих детей, Лили, Джеймса и Альбуса, готовых к первой поездке Альбуса на борту удивительного Хогвартс-экспресса.

Имея размеры более 26 см в высоту, 118 см в длину и 20 см в ширину, эта модель будет вызывать восхищение, где бы она ни была показана.


Дополнительная информация
Артикул 76405
Количество деталей 5129
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели