equalizer
Отправляйте поклонников Гарри Поттера в возрасте от 9 лет в самое сердце волшебного приключения с LEGO Harry Potter Воющая хижина и гремучая ива (76407).
2 легендарных локации в 1 наборе В этой увлекательной игре собраны 2 самых популярных локации из фильмов о Гарри Поттере: Визжащая Хижина и Гремучая Ива. Юные ведьмы, волшебники и магглы могут воссоздать несколько сцен из «Гарри Поттера и Узника Азкабана» и разделить бесконечные новые приключения с 6 культовыми минифигурками: Гарри Поттером, Гермионой Грейнджер, Роном Уизли, Сириусом Блэком, Питером Петтигрю и Римусом Люпином. . Набор наполнен увлекательными функциями. Например, Гремучая ива вращается, а ее ветви сгибаются, чтобы ударить минифигурки и поднять их. Профессор Люпин превращается в оборотня, когда из-за облаков появляется сияние луны. Волшебство продолжается с бесплатным приложением «Инструкции по сборке LEGO», которое позволяет детям масштабировать и вращать модель во время сборки.
Характеристики
2 классические локации: LEGO Harry Potter Воющая хижина и гремучая ива (76407) переносят детей в самое сердце волшебного приключения.
Знаменитые минифигурки — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Сириус Блэк, Питер Петтигрю и Ремус Люпин. 4 случайных плитки карт волшебника (всего 16) также включены для детей, чтобы собрать
Волшебные особенности — Гремучая ива вращается, а ее ветви сгибаются, чтобы ударить минифигурки и поднять их. Профессор Люпин превращается в оборотня, когда появляется светящаяся луна.
Подарок для поклонников Гарри Поттера. Подарите его на день рождения, праздник или другой праздник ведьме, волшебнику или магу в возрасте от 9 лет и перенесите их в центр волшебного действа.
Реконфигурируемый дизайн - Воющая хижина имеет размеры 24 см в высоту, 14 см в ширину и 10 см в глубину. Гремучая ива имеет высоту 17 см.

 
Дополнительная информация
Артикул 76407
Количество деталей 999
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели