equalizer
Венгерская хвосторога LEGO Harry Potter (76406) позволяет поклонникам волшебных фильмов собрать, показать и «управлять» одним из самых опасных драконов, когда-либо существовавших в волшебном мире. Это воссоздание легендарного огнедышащего подходит для ведьм, волшебников и магов в возрасте от 10 лет и старше.
Эта собранная из кубиков модель воссоздает черную чешую, шипастый хвост и огненное дыхание венгерской рогатого хвоста. Это культовое существо не только интересно собирать, но и впечатляет — дети также могут управлять его реалистично сочлененными крыльями. Ручка сзади заставляет крылья изящно взмахивать вверх и вниз, демонстрируя полный размах крыльев зверя более 15 дюймов (40 см). Коллекционная фигурка стоит на прочной основе и сопровождается минифигуркой Гарри Поттера верхом на метле. Волшебство продолжается с бесплатным приложением «Инструкции по сборке LEGO», которое позволяет детям масштабировать и вращать модель во время сборки.
Характеристики
Легендарный дракон. Фанаты Гарри Поттера будут очарованы венгерской хвосторогой драконихой LEGO Harry Potter (76406) с впечатляющей детализацией и шарнирными крыльями, которые грациозно двигаются вверх и вниз.
Очаровательные детали: реалистичная модель включает в себя минифигурку Гарри Поттера верхом на летающей метле «Молния», золотое яйцо с Турнира Трех Волшебников и ткань для перепончатых крыльев дракона.
Аутентичное действие — ручка в задней части прочного основания управляет крыльями дракона.
Волшебное удовольствие — поклонники Гарри Поттера в возрасте от 10 лет будут очарованы получением венгерской хвостороги в качестве подарка на день рождения, праздник или любой другой день.
Привлекательная центральная часть — с размахом крыльев 40 см и максимальной длиной 48 см эта реалистичная механическая модель обязательно будет в центре внимания.
Дополнительная информация
Артикул 76406
Количество деталей 671
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели