equalizer
LEGO Harry Potter Площадь Гриммо №12 (76408) — первый набор в линейке, в котором представлена ​​волшебная многоэтажная штаб-квартира Ордена Феникса.
Завораживающий игровой набор для детей от 8 лет Эта многоэтажная модель высотой 28 см изобилует подлинными деталями и увлекательными функциями. Это настоящее «Вау!» момент, когда обычный таунхаус волшебным образом превращается в штаб-квартиру Ордена Феникса. Внутри дети могут разделить приключения с Гарри Поттером, Роном Уизли, Сириусом Блэком, Нимфадорой Тонкс, Кричером, Молли Уизли, Фредом Уизли, Джорджем Уизли и Кингсли Шеклболтом. Внутри есть много волшебных мест, в том числе комната Сириуса Блэка, гобелен с генеалогическим древом Блэков и пианино, на котором Рон и Гермиона учатся играть. Бесплатное приложение «Инструкции по сборке LEGO» позволяет детям просматривать, масштабировать и вращать модель во время сборки, создавая удивительное ощущение погружения и взаимодействия в процессе сборки.
Характеристики
Знаменитое здание. Поклонники могут продемонстрировать свою страсть к Гарри Поттеру на всеобщее обозрение с помощью набора LEGO Harry Potter Площадь Гриммо №12 (76408)
9 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Кричер, Молли Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Кингсли Шеклболт и кот Гермионы Косолапсус.
Много интересного — дети волшебным образом преображают таунхаус, открывая секретное здание, наполненное аутентичными элементами, забавными аксессуарами (такими как знаменитое выдвижное ухо!) и приключениями в стиле Гарри Поттера.
Выдающийся подарок для детей. Это реалистичное воссоздание классической сцены Гарри Поттера станет очаровательным подарком на день рождения, праздник или любой другой день для юной ведьмы, волшебника или магла в возрасте от 8 лет и старше.
Собирай, играй и показывай. Полностью открытая модель размером 28 см в высоту, 24 см в ширину и 12 см в глубину умещается на крыше с волшебными игровыми возможностями.
Дополнительная информация
Артикул 76408
Количество деталей 1083
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели