equalizer
Выводите приключения в Хогвартсе на новый уровень, добавив эти внушительные модели Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер из кубиков. Соберите большие — 26 см в высоту! — фигуры, а затем установите в нужное положение их руки и ноги и расположите палочки, чтобы Гарри и Гермиона приняли крутые позы. Волшебные модели будут потрясающе смотреться в интерьере, украшая комнату.
Характеристики
Произведите неизгладимое впечатление на вашу юную ведьму или волшебника, подарив набор «Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер» LEGO Harry Potter (76393).
В набор входят модели Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер из кубиков. У моделей подвижные суставы рук, ног и бедер, а у Гарри Поттера еще и поворачивается голова.
Эти сборные модели вдохновляют на масштабную творческую игру. Когда же приключения заканчиваются, дети могут придать моделям крутые позы, чтобы получить волшебное украшение для своей комнаты.
Предложите детям в возрасте от 10 лет и собрать двух культовых учеников Хогвартса, поиграть с ними, а потом выставить напоказ, чтобы поразить друзей.
Обе фигурки насчитывают 26 см в высоту, а раздельное руководство по сборке позволяет двум строителям разделить веселье вместе.
Гарри облачаен в съемную тканевую мантию, и у обоих моделей есть волшебные палочки из кубиков, чтобы вдохновить детей на придание им классных поз.
Дополнительная информация
Артикул 76393
Количество деталей 1673
Размер упаковки 378*94*480 мм
Возраст от 10
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели