equalizer
Отодвинь панель, чтобы открыть потайной вход в Выручай-комнату и посетить тайный урок Защиты от тёмных искусств вместе с Гарри Поттером, Гермионой Грейнджер и Луной Лавгуд! Помоги Гарри научить юных волшебников заклинанию «Патронус».
Характеристики
Открой в наборе Лего 75966 потайную панель, закрывающую вход в Выручай-комнату в замке Хогвартс и проводи занятия Отряда Дамблдора. Здесь Гарри, Гермиона и Полумна должны научиться призывать своих Патронусов, а также поражать магией злобных Дементоров.

Создай свою Выручай-комнату школы чародейства и волшебства! Закажи в нашем интернет-магазине Lego 75966 для воссоздания этого уникального места. Ты помнишь, что эта зачарованная комната появляется только тогда, когда человеку очень нужна помощь? Но в это потаённое местечко попасть совсем не просто: нужно пройти мимо стены целых три раза, чтобы дверь открылась! Зато оно даст именно то, что человеку очень нужно сейчас.

Вместе с секретным Отрядом Дамблдора осваивай тайны магии и учись у Гарри заклинанию «Экспекто Патронус», чтобы защититься от Дементоров. Призвать эту магическую сущность удается не каждому волшебнику. Но посмотри, как друзья освоили сложное заклинание: Патронус Гермионы — выдра, а Патронус Полумны Лавгуд — заяц.

В секретной «Комнате так и сяк» можно не только отрабатывать призыв своего Патронуса. Нужно еще научиться защищаться от Пожирателей смерти. Для этого в конструкторе Лего 75966 о Гарри Поттере есть специальный манекен Пожирателя. Постоянные магические тренировки с манекеном помогут прицельно поражать врага.

Комната с колоннами и камином в этом наборе Лего проработана в мельчайших деталях. В нее можно попасть, лишь отодвинув одну из панелей. На доске изображен состав участников Отряда Домблдора, перечень заданий группы, есть другие секретные записи. В камине ярко пылает огонь, согревая помещение.

В наборе четыре минифигурки: Гарри Поттера, Гермионы, Полумны Лавгуд и механического манекена Пожирателя. Есть также две фигурки животных-Патронусов.

Асессуары: волшебные палочки для каждого персонажа и силовой шуттер.

Размер Выручай-комнаты — 7×19×6 см.
Дополнительная информация
Артикул 75966
Количество деталей 193
Размер упаковки 260*140*70 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели