equalizer
Откройте эту волшебную книгу из кубиков и отправляйтесь на урок заклинаний профессора Флитвика в Хогвартсе. Присоединяйтесь к Гарри и Чжоу Чанг на уроке декана Когтеврана, забравшегося на кучу книг, чтобы его было лучше видно.
Характеристики
Учёба в Хогвартсе: урок заклинаний» LEGO® Harry Potter™ 76385 — это игровая книга из кубиков. Откройте ее и отправляйтесь на урок заклинаний профессора Флитвика из фильмов про Гарри Поттера.
Содержит минифигурки Гарри Поттера, Чжоу Чанг и профессора Флитвика, а также доску, книжную полку, камин, книгу заклинаний и множество аутентичных аксессуаров.
Дети открывают крышку и попадают на урок заклинаний профессора Флитвика. Тут есть самые разные волшебные принадлежности, с которыми можно практиковаться, и множество забавных аксессуаров, чтобы еще больше продлить игру.
Для детей от 8 лет. Волшебный подарок для юных колдунов и чародеек, ищущих новые способы увлекательно играть в Гарри Поттера.
Размеры этого набора из серии «Учёба в Хогвартсе»: более 12 см. в высоту, 8 см. в ширину и 4 см. в глубину. Идеальный размер для игры, демонстрации, и чтобы брать его с собой.
В наборе представлены аутентичные аксессуары, которые дети узнают из фильмов про Гарри Поттера, — например, перо и учебник, помогающие ученикам изучить заклинание левитации.
В серии есть и другие наборы, которые дети смогут добавить в коллекцию. Каждый из них воссоздает захватывающий урок в одном из классов знаменитого Хогвартса. Игровые наборы можно объединить, чтобы получить круговую панораму.
Широкий ассортимент наборов LEGO® Harry Potter™ полон популярных персонажей, классных возможностей и знакомых мест из волшебных фильмов. Это великолепные подарки, вдохновляющие на творческую игру.
Дополнительная информация
Артикул 75385
Размер упаковки 190*260*60 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели