equalizer
Если вы мечтаете об идеальном Рождестве, то начните сезон праздников с волшебства — в этом поможет набора для сборки «В ожидании Санты» LEGO (10293). Это идеальный способ замечательно провести время, собирая уютную модель для взрослых и всей семьи. Постройте затейливый рождественский домик и изучите веселые особенности модели, прежде чем выставить ее на всеобщее обозрение.
Попробуйте отыскать все составляющие, которые делают канун Рождества таким особенным. Здесь есть носки на камине, тарелка печенья с молоком для Санты и даже накрытое для него место за обеденным столом. Снаружи деталей не меньше — посмотрите хотя бы на елку, которая загорается, когда вы слегка нажимаете на ее верхушку. Дополнительные детали дополняют веселую сцену с подарками, почтовым ящиком и ветвями из кубиков под крышей, покрытой «снегом».
Набор 10293 «В ожидании Санты» входит в коллекцию «Зимняя деревня» LEGO — это наборы для взрослых для сборки моделей, посвященных сезону праздников.
Характеристики
Насладитесь волшебством рождественской сборки с этим набором «В ожидании Санты» LEGO (10293). Изучите все традиционные детали визита Санты в очаровательной модели рождественского дома для демонстрации.
В набор входят четыре минифигурки: папа, мама, дочка и Санта. Вы сможете воссоздать множество уютных семейных сцен на сочельник — посмотрите, как Санта спускается в камин через большой дымоход.
Оцените все праздничные детали этого затейливого интерьера: носки на камине, тарелка печенья с молоком для Санты и подарки, спрятанные по всему дому.
Модель замечательно выглядит со всех сторон, что делает ее идеальным украшением интерьера в сезон праздников. Посмотрите на милую кухню с симпатичным миксером из кубиков.
Добавьте праздничного сияния вашей рождественской сцене. На елке есть светящийся кубик (батарейка входит в комплект), который загорается, если нажать на верхушку.
Ищете лучшие идеи для подарков на Рождество? Этот набор станет идеальным подарком для всех фанатов LEGO, взрослых или семей, которые хотели бы получить в подарок модель, способную стать прекрасным украшением дома.
Высота этого коллекционного рождественского домика составляет более 19 см, ширина — 27 см, а глубина — 16 см. Сзади крыша сдвигается, открывая доступ в спальню на верхнем этаже.
Дополнительная информация
Артикул 10293
Количество деталей 1445
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели