equalizer
Приготовься встречать самый прекрасный праздник в году с этим замечательным рождественским набором. Погрузись в увлекательное конструирование и воспоминания обо всех своих любимых семейных традициях, собирая этот причудливый и полный замысловатых деталей Домик эльфов. Эта модель с множеством праздничных элементов идеально подходит для взрослых (непослушных или послушных), которые хотят ощутить магию Рождества.
Характеристики
Изучайте любимые семейные рождественские традиции с этим восхитительным конструктором. Соберите затейливый домик эльфов (10275) и изучите все его уютные уголки и симпатичные праздничные детали.
Создайте в этом году что-нибудь по-настоящему волшебное всей семьёй. Наслаждайтесь сборкой этой великолепной модели, которая станет прекрасным украшением и будет каждый год создавать праздничную атмосферу в вашем доме.
Множество праздничных деталей. Взгляните на вафельницу, трёхъярусную кровать с фонариком, движение которого будит эльфов, камин, который можно передвигать, и сани с запряжённым в них оленем, которые можно поставить в гараж.
Ищете подарки на Новый год или Рождество? Этот набор станет идеальным подарком для всех фанатов LEGO, взрослых или семей, которые хотели бы получить в подарок модель, способную стать прекрасным украшением дома.
Эта модель размером чуть более 22 см в высоту и 13 см в ширину станет впечатляющим подарком на Рождество для взрослых поклонников LEGO или семей, а также прекрасным сюрпризом от Санты, который будет украшать ваш дом много лет.
Дополнительная информация
Артикул 10275
Количество деталей 1197
Размер упаковки 480*70*280 мм
Возраст от 18
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели