equalizer

Добро пожаловать в Пряничный домик — уютный заснеженный дом Деда Мороза. Красивое здание покрыто праздничными украшениями и деталями. Там есть стул, елка с подарками под ним, плюшевый мишка, чайник и тарелка с пирожными для Санты и счастливых мальчика и девочки, которые приходят к нему, чтобы насладиться игрой в снегу. 
Пряничный домик Санты Лего Duplo 10976 наполнен праздничными элементами, которые вдохновляют на творческую игру, которая длится круглый год.

 

Характеристики

Собирайте домик следуя простой пошаговой иллюстрированной инструкцией. У вас получится красивое коричневое здание покрытое снегом. Исходя из своего цвета домик и получил столь вкусное название - Пряничный домик. Он украшен праздничным декором - зелёными новогодними венками, гирляндами  и  леденцами. Двери дома Санты всегда открыты для малышей старше 2 лет. 

Давайте заглянем внутрь. Смотрите здесь уже есть гости, милая девочка и мальчик. Попробуем угадать их имена? Как думаете у малышки может быть имя Эмили, а мальчишки Стефан? Детишки принесли Санте угощения, а пока его ждут решили поиграть в снегу. 

Пока идёт игра на улице, мы с вами осмотрим сам домик изнутри. В центре комнаты стоит новогодняя елка, а под ней три подарка: жёлтый с синей лентой, голубой с красной и самый большой розовый подарок завязан бежевым бантом. Похоже, что Санта подготовил эти подарки для своих маленьких гостей. Как думаете, какой подарочек кому? Рядом с ёлкой стоит стул, на котором удобно разместился плюшевый мишка. Тарелочка с пирожными и чайник с чаем для Санты. 

Домик Санты из кубиков ЛЕГО имеет следующие габариты:

высота 25 см;
ширина 17 см;
глубина 10 см.

Разделите радость конструирования и важные моменты развития вместе со своим малышом. Собирайте и играйте, проводите бесценные моменты вместе.


 

Дополнительная информация
Артикул 10976
Количество деталей 50
Возраст от 2
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели