equalizer
Пожарная команда из набора lego 10263 Creator Expert не только приходит на помощь жителям деревни, но и помогает украсить улицы к новогодним праздникам. С помощью лестницы на пожарном автомобиле они нарядили рождественскую ель в парке. После закрепления золотой звезды на верхушке дерева, можно складывать подарки около него. Для любителей фигурного катания и хоккея пожарные залили каток в городском парке, где установлен памятник доблестному пожарному. На деревянной скамье можно отдохнуть после катания или захватывающей игры и послушать уличного музыканта с саксофоном.
Характеристики
Двухэтажная пожарная часть из лего 10263 готовиться к празднику: она украшена веточками остролиста, а рядом с ней дети слепили снеговика. Здание подсвечивают 2 уличных настенных фонаря. За большими красными воротами на первом этаже находится гараж для автомобиля спасателей. В гараже хранится всё необходимое для тушения пожара: ящик с инструментами, топор, кирка, каска пожарного и 2 огнетушителя.

На втором этаже станции находится кухня и комната отдыха пожарных. Пока на плите готовится праздничное угощение, можно выпить кофе и перекусить хот-догом, сидя на удобных голубых креслах. В комнате отдыха есть кровать, чтобы спасатели могли поспать и набраться сил, а также радио на стене, чтобы слушать музыкальные передачи. В углу комнаты стоит собачья миска с косточкой. Сигналы о пожарной тревоге поступают не только по радиосвязи, но и по телефону. Красный телефонный аппарат установлен рядом с окном на кухне.

На крыше станции находится наблюдательная площадка с колоколом и красным флагом. Часовой сообщает о происшествии в городе, включая сирену. В комплект конструктора lego 10263 Пожарная часть в зимней деревне входит светящийся кубик, который помогает воссоздать сигнал тревоги.

Команда спасателей спешит на помощь! Чтобы быстрее спуститься в гараж, как и в любой пожарной части, есть шест для спуска со второго этажа. Надевай каску и защитный костюм, захвати необходимые инструменты и на специальном автомобиле выезжай на помощь к жителям зимней деревни.

В набор Лего 10263 Пожарная часть в зимней деревне входит 8 минифигурок: команда пожарных из 4 человек (трое мужчин и одна женщина), хоккеист, уличный музыкант, девочка и младенец, а также фигурка собаки.

Из деталей lego креатор 10263 можно собрать предметы:

рождественская ель с подарками и голубой тележкой;
сани;
каток со статуей пожарного;
деревянная скамья с уличным фонарем;
красный гидрант;
снеговик;
красный автомобиль пожарных.
Аксессуары набора лего 10263: ящик с инструментами, кирка, 2 топора, 2 огнетушителя, клюшка и шайба, 2 желтые чашки, хот-дог, кофемашина, сковорода, красный телефон, миска с косточкой, саксофон, оранжевый разделитель деталей.

Размеры построек из Лего 10263 в собранном виде:

пожарная часть - 23х25х14 см;
пожарная машина - 6х13х4 см.

 
Дополнительная информация
Артикул 10263
Количество деталей 1166
Размер упаковки 470*270*90 мм
Возраст от 12
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели