equalizer
Загляни в «Гараж на углу» LEGO® Creator Expert (10264), в котором тебя ждёт множество интересных вещей и приятных сюрпризов! Эта удивительная модель, представляющая собой трёхэтажное здание, состоит из нескольких съёмных секций, упрощающих доступ к внутренним деталям. На первом этаже расположена бензозаправочная станция, выполненная в стиле 1950-х годов: здесь ты увидишь бензоколонку, киоск и автомастерскую с рулонными воротами, автоподъёмником и инструментом для шиномонтажа. На втором этаже расположена ветеринарная клиника, оборудованная диагностическим столом, аквариумом и комнатой ожидания с удобным диваном, а на третьем этаже находится отлично оборудованная квартира с кухней, телевизором, диваном, кроватью и лестницей, ведущей в маленький сад на крыше, где установлен шезлонг и зонтик. Фасад здания, в том числе вывеска, детально проработанные окна и декоративный карниз, а также тротуар с деревом и декоративным фонарным столбом, также выполнены в классическом стиле 1950-х годов. Собирая эту непростую, но очаровательную модель из серии LEGO® Modular Buildings, ты погрузишься в увлекательный мир конструирования, полный воспоминаний. В набор также включены мопед, тягач и шесть минифигурок, а также фигурки попугая, кролика, собаки, лягушки и рыбки.
Цену уточняйте
Характеристики
  • В набор входят шесть минифигурок: владелец бензозаправочной станции, механик, ветеринар, женщина, мужчина и девочка, а также фигурки кролика, попугая, собаки, лягушки и рыбки.
  • В этом трёхэтажном здании Гаража на углу есть множество сборных элементов, в том числе детально проработанный фасад в стиле 1950-х годов с вывеской бензозаправочной станции, окнами, выступающими окнами, аркой, под которой расположена входная дверь, рулонными воротами автомастерской, декоративным карнизом и садом на крыше, а также тротуар с деревом и декоративным фонарным столбом. Этот набор также включает в себя тягач и мопед.
  • На первом этаже находится бензозаправочная станция с ведром и бензоколонкой с гибким шлангом, а также киоск и автомастерская, оборудованная кассой, стойкой и тележкой для инструментов, маслёнкой, инструментом для шиномонтажа и работающим автоподъёмником.
  • На втором этаже располагается ветеринарная клиника с диагностическим столом, жёрдочкой для попугая, аквариумом и комнатой ожидания, в которой установлены диван, кресло, стол и цветочный горшок, здесь ты также увидишь рабочий стол ветеринара, лампу, микроскоп, кружку, газету, конверт, ножницы и шприц.
  • На верхнем этаже находится отлично оборудованная квартира с кухней, в которой печётся печенье, раковиной, кастрюлей, кружкой, солонкой и перечницей, ложкой и лопаточкой, а также диваном, кроватью, старомодным телевизором и ванной комнатой с туалетом.
  • На крыше находится маленький сад с шезлонгом и разноцветным зонтиком.
  • Тягач оснащён работающей лебёдкой.
  • Кроме того, в набор входят следующие аксессуары: резиновый скребок для мойки окон и защитный шлем.
  • Помоги работнику заправочной станции заправить бензином мопед, выполненный в стиле 1950-х годов.
  • Открой рулонные ворота автомастерской Джо, оборудованной инструментом для шиномонтажа и работающим автоподъёмником.
  • Убери модульные секции здания, чтобы взглянуть на детально проработанный интерьер.
  • Окно ветеринарной клиники, вывеска автомастерскойи кубик со знаком бензоколонки впервые выпущены в январе 2019 года.
  • Кроме того, в январе 2019 года также впервые выпущены такие элементы, как чёрные коньки, окно песочно-синего цвета 2x6x2, плитки крыши умеренно-серого цвета 1х1, угловая пластина тёмно-синего цвета 1х1, а также разнообразные элементы редкого тёмно-оранжевого цвета.
  • Объедини наборы «Парижский ресторан» (10243), «Городская площадь» (10255) и «Ресторанчик в центре» (10260), чтобы собрать свой город LEGO® Creator Expert Modular Building.
  • Этот набор включает в себя более 2560 деталей.
  • Размеры модели: более 32 см в высоту, 26 см в длину и 25 см в ширину.
  • Размеры тягача: более 6 см в высоту, 14 см в длину и 5 см в ширину.
 
Дополнительная информация
Артикул 10264
Количество деталей 2569
Размер упаковки 480*580*91 мм
Возраст от 16
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели