equalizer
Воссоздайте очаровательный книжный магазин, который можно встретить в любой деревне или маленьком городке Европы, с помощью этого коллекционного набора LEGO® Creator Expert. Этот трёхэтажный магазин и расположенный по соседству городской дом наполнены забавными деталями и удивительными функциями, например, витриной и уголком для чтения, и имеют модульный дизайн. Коллекционеры смогут дополнить этой моделью LEGO, состоящей из 2504 деталей, свою коллекцию модульных зданий и будут с гордостью демонстрировать её друзьям. 
Цену уточняйте
Характеристики
Постоянно растущая коллекция модульных зданий Серия LEGO Creator Expert Modular Buildings представляет собой коллекцию сложных моделей класса премиум, которая включает в себя оригинальные здания, передающие архитектурный стиль разных стран мира. Наборы LEGO, которые делают жизнь ярче Наборы LEGO Creator Expert предназначены для взрослых и подростков, любящих конструировать. Конструкторы LEGO Creator Expert продвинутого уровня предлагают фанатам окунуться в мир ностальгии, отдыха, самовыражения, истинного наслаждения и удивительных открытий. Здесь вы найдёте самые разные модели: реалистичные здания, классические автомобили и другие объекты, которые всегда вызывали у вас восхищение.
  • Набор продвинутого уровня «Книжный магазин» LEGO® Creator Expert Modular Buildings наполнен забавными деталями и удивительными функциями, которые взрослые и дети будут с удовольствием собирать и с гордостью демонстрировать друзьям.
  • В этой трёхэтажной модели LEGO® вы увидите невероятное количество деталей: витрину, книжные полки, уголок для чтения, а также жилые квартиры в городском доме. А пять минифигурок помогут вам вдохнуть жизнь в эту коллекционную модель.
  • Набор «Книжный магазин» является частью серии Modular Buildings, а также постоянно растущей коллекции моделей зданий, объединив которые, можно создать потрясающую улицу, которую все конструкторы LEGO и коллекционеры будут рады заполучить и с гордостью демонстрировать друзьям.
  • Этот набор LEGO® для взрослых и подростков, включающий в себя 2504 детали, станет вдохновляющим подарком на Новый год, день рождения или другой праздник.
  • Этот книжный магазин размерами 29 см (11”) в высоту, 25 см (9”) в ширину и 25 см (9”) в длину, станет потрясающим украшением вашего дома или офиса как сам по себе, так и в качестве части большой улицы, собранной из зданий серии Modular Buildings.
  • Батарейки не требуются — для игр с этим набором продвинутого уровня нужны лишь воображение и творчество.
  • Красочные пошаговые инструкции сделают сборку простой и увлекательной и помогут собрать эту модель в одиночку или с семьёй и друзьями.
  • Модульные здания серии LEGO® Creator Expert предлагают взрослым и подросткам погрузиться в увлекательный мир конструирования, отражающий их увлечения: мир классических автомобилей, реалистичных зданий, ярмарочных аттракционов и других объектов, которые всегда вызывали у них восхищение.
  • Начиная с 1958 года, все кубики LEGO® проходят испытания на соответствие самым строгим отраслевым стандартам, чтобы обеспечить их безопасность и совместимость друг с другом, а также простоту соединения и разъединения.
  • Специалисты LEGO Group испытывают все детали на удар, нагрев, скручивание, изгиб ирастяжение, чтобы убедиться в соответствии всех наборов LEGO® самым строгим международным стандартам безопасности и качества.
 
Дополнительная информация
Артикул 10270
Количество деталей 2504
Размер упаковки 580*3080*100 мм
Возраст от 16
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели