equalizer
Отправляйся на задание по поиску одного из самых знаменитых автомобилей в мире — James Bond™ Aston Martin DB5 от LEGO® Creator Expert. Модель, оснащённая большим количеством гаджетов, отражает элегантность и неподвластную времени изысканность британского спорткара 1964 года, который многие считают самым красивым автомобилем Aston Martin всех времён. Открой двери и рассмотри тщательно проработанный салон со скрытой системой слежения и телефоном в дверном отсеке. А когда придёт время действовать, поверни регистрационные знаки, подними пуленепробиваемое заднее стекло, выпусти установленные в колёса шипы и потяни назад рукоятку рычага переключения передач, чтобы достать спрятанные под передними крыльями пулемёты. В салоне появился нежелательный гость? Просто активируй катапульту пассажирского сиденья! Детализированный 6-цилиндровый двигатель, передний и задний бамперы, покрытые серебристым лаком, логотипы Aston Martin спереди и сзади, а также изысканные литые диски дополняют облик этой невероятной модели. Обязательный элемент коллекции для поклонников Агента 007, Aston Martin DB5 и наборов LEGO Creator Expert!
Характеристики
LEGO тщательно проработал детали модели, чтобы сохранить внешнее сходство с оригиналом. Передний и задний бамперы покрыты серебристым лаком. Спереди и сзади автомобиля расположены логотипы Aston Martin. Машина оснащена изысканными литыми дисками, дополняющими облик этой невероятной модели. Знающий специалист оценит детализированный 6-цилиндровый двигатель, соответствующий оригинальному варианту. А для полной аутентичности Aston Martin от LEGO имеет тот же номер, что в фильме о Джеймсе Бонде.

Но в мире LEGO Aston Martin DB5 — это не только изящная модель. Как и в Бондиане, машина основательно адаптирована под работу секретного агента, воспроизведены все фишки реального шпионского автомобиля. Открой двери и рассмотри гаджеты, спрятанные внутри. Салон проработан в мельчайших подробностях. Приборная панель тщательно детализирована. Машина от ЛЕГО оборудована системой слежения, скрытой от посторонних глаз, и телефоном, размещенным в дверном отсеке. Но самое интересное впереди, когда для агента 007 наступает время действовать!

Прежде чем приступить к выполнению операции, подготовься. Поверни регистрационные знаки, чтобы остаться неузнанным. Подними пуленепробиваемое заднее стекло, чтобы защититься от погони. Выпусти установленные в колёса шипы, чтобы разрезать шины автомобилей противников. Проверь боеготовность оружия: потяни назад рукоятку рычага переключения передач, чтобы достать спрятанные под передними крыльями пулемёты. Если ситуация вышла из под контроля и враг проник в салон, не беда! LEGO оснастил автомобиль катапультируемым креслом. Избавься от нежелательного пассажира, активируя катапульту пассажирского сиденья!

Aston Martin DB5 от LEGO — это конструктор, состоящий из 1290 деталей. Настоящий секретный агент, фанат LEGO и Бондианы сможет обойти самого Джеймса Бонда в вопросах маскировки, разобрав автомобиль, если потребуется затаиться и спрятаться от преследователей. А когда опасность минует, собрать Aston Martin DB5 заново.

Aston Martin DB5 — обязательный элемент коллекции для поклонников Агента 007 и наборов LEGO Creator Expert!

 
Дополнительная информация
Артикул 10262
Количество деталей 1295
Размер упаковки 280*480*90 мм
Возраст от 16
Для кого Для мальчиков, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели