equalizer
Серия LEGO TECHNIC - это вызов опытным и умелым строителям конструкторов. Реалистичная копия уникального спортивного авто создана в результате плотного сотрудничества двух крупных компаний - LEGO и Bugatti.
1 599,90 руб.
Характеристики
Особенности lego bugatti 42083
Автомобиль в этом наборе является точной копией легендарного суперкара. Производители конструктора воссоздали до мелочей отличительные особенности бренда Bugatti - техническое совершенство, точность форм и мельчайших деталей. О сходстве с прототипом свидетельствуют факторы:

синий цвет автомобиля (French Racing Blue);
наличие фирменной эмблемы;
задние фонари, вытянутые в прямую линию;
руль имеет плоскую нижнюю секцию;
решетка радиатора в виде подковы;
логотип компании Bugatti.
Кузов легендарного автомобиля lego technic bugatti chiron обладает выразительной центральной линией и отличными аэродинамическими характеристиками. Колеса авто оснащены низкопрофильной резиной, многоспицевыми колесными дисками и дисковыми тормозами. Модель конструктора lego 42083 "комплектуется" двигателем W16, в котором каждый цилиндр подвижен за счет коленчатого вала.

Bugatti Chiron от Lego - коллекционная модель серии Technic
Коллекционеры и ценители конструкторов Лего не смогут пройти мимо lego technic 42083 bugatti chiron с обтекаемым корпусом и множеством функций. Эта модель болида выполнена в масштабе 1:8. Конструктор lego bugatti chiron купить можно как для взрослого коллекционера, так и для юного автолюбителя. В процессе сборки Bugatti Chiron, вы почувствуете себя настоящим разработчиком болидов.

Открой двери авто, чтобы рассмотреть проработанный с максимальной точностью кокпит с селектором 8-ступенчатой ККП, подрулевые лепестки, а также руль с фирменным логотипом Bugatti. Подними капот авто и посмотри на уникальный серийный номер, а также оцени стильный чемодан от Bugatti, который можно найти в багажнике.

Подними активное крыло, вставив ключ зажигания. Теперь спорткар может передвигаться максимально быстро, на высокой скорости. Воссоздай анатомические сидения авто, для чего тебе понадобятся входящие в набор элементы - панели, плитки и балки. Классический светло-синий цвет Bugatti отражает стиль известного бренда, а при помощи набора стикеров можно добавить эксклюзивной модели болида большую детализацию и финальный штрих.
 
Дополнительная информация
Артикул 42083
Количество деталей 3599
Размер упаковки 600*180*400мм
Возраст от 16
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели