equalizer
Это самое серьёзное испытание скорости, мастерства и точности. Откати мотоцикл назад, чтобы увидеть, как он едет к рампе. Взгляни, как он выполнит невероятно смелый трюк — пролетит сквозь кольцо огня. Преврати рампу в фургон и прикрепи её к грузовику: мотоцикл готов к транспортировке. Готов к новому заданию? Перестрой модель из набора «Шоу трюков на грузовиках и мотоциклах» LEGO® Technic в крутой Гоночный грузовик.
Характеристики
Лего Техник 42106 – это незабываемое экстремальное шоу на грузовиках и мотоциклах, наполненное взрывами, огнем и невероятными столкновениями. Модель 2 в 1 обеспечит несколько вариантов для игры, выбрав и собрав свой любимый вид транспорта.

Всех любителей экшна и экстремальной езды как никогда порадует новый набор Лего Техник 42106. Это яркий и эффектный конструктор, состоящий из 610 деталей, представляющий собой летящий мотоцикл над огненным кольцом через пикап.

Весь транспорт набора продуман до мелочей и украшен яркими огненными наклейками. Мощный пикап оснащен огромными колесами, рулевой системой управления, открывающимися дверями и пылающим кольцом. Пикап тащит за собой прицеп-трейлер, на котором закреплен мотоцикл. Весь транспорт выполнен в черных и красных тонах с добавлением контрастных голубых деталей. Собрав все элементы конструктора можно начинать увлекательную игру, ведь набор имеет массу возможностей.

Съёмный прицеп быстро превращается в трамплин, с помощью которого мотоцикл поднимается в воздух и выполняет невероятные трюки. Уникальность конструктора Лего 42106 заключается в его универсальности, набор имеет вторую модификацию в виде небольшого грузовика, который также может выполнять всевозможные трюки. С помощью трамплина, грузовик в прыжке сбивает собой стену, что не менее зрелищно и эффектно.

В собранном виде с кольцом высота модели составляет более 28 см, а ширина 18 см.

Это фантастический и увлекательный набор, который с достоинством оценят все члены семьи, вне зависимости от своего возраста. Он увлечет компанию как из нескольких человек, так и поможет весело провести время одному.  Это отличное решения для подарка на любой праздник.
Дополнительная информация
Артикул 42106
Количество деталей 610
Размер упаковки 380*260*70 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели