equalizer
Воплощая в жизнь этот захватывающий творческий проект, вы в деталях воссоздадите выполненные в неоклассическом стиле колонны официальной резиденции президента США и колоннады, объединяющие Восточное и Западное крылья Белого дома с прилегающими к ним садами и фонтаном в единый ансамбль. Для того чтобы подробнее изучить эту модель Белого дома LEGO Architecture (21054), её можно разделить на три части. В набор также входит деталь LEGO с надписью «Белый дом», которая завершает композицию этой вдохновляющей коллекционной модели.
Характеристики

Наборы LEGO для вашего стиля жизни
Отдохните от повседневных забот и снимите стресс, конструируя эту стильную модель, которая станет великолепным украшением вашего дома или офиса. Эта модель является частью коллекции наборов LEGO, предназначенных для взрослых людей, увлекающихся искусством, дизайном, архитектурой и массовой культурой. Она станет лучшим подарком для вас и ваших знакомых, любящих мастерить вещи своими руками.

  • Эта коллекционная модель Белого дома LEGO® (21054) в деталях передаёт неоклассический стиль и великолепие этого всемирно известного здания, являющегося резиденцией президента Соединённых Штатов Америки с 1800 года.
  • Насладитесь сборкой этого конструктора LEGO® для взрослых, включающего в себя здание официальной резиденции президента, западное крыло, восточное крыло и соединительные колоннады Белого дома, а также розарий и сад Жаклин Кеннеди.
  • Эту модель можно разделить на три части, чтобыболее подробно рассмотреть все архитектурные элементы. В набор также входит деталь LEGO® с надписью «Белый дом», завершающая композицию этой коллекционной модели, которая обязательно привлечёт внимание ваших гостей.
  • Если вы когда-то были в Белом доме, расположенном по адресу Пенсильвания-авеню, 1600, округ Вашингтон, или только мечтаете его посетить, или просто любите путешествия, архитектуру, историю и дизайн, то этот творческий набор предназначен именно для вас.
  • Эта сборная модель LEGO®Architecture размером 11 см (4") в высоту, 47 см (18") в длину и 20 см (7") в ширину станет восхитительным украшением вашего дома или офиса. Она также станет отличным подарком для ваших друзей, любящих творчество.
  • Батарейки не нужны: этот стильный проект серии «Сделай сам» заключается лишь в конструировании здания Белого дома из кубиков LEGO® и погружении в захватывающее занятие, создающее ощущение покоя и восстановления сил.
  • В набор входит буклет с понятными инструкциями по сборке, благодаря которым даже начинающие строители LEGO® смогут собрать эту модель без особых проблем. В коробке вы также найдёте буклет с огромным количеством иллюстраций и информацией об истории Белого дома (только на английском языке. Буклет на других языках можно загрузить на сайте LEGO.com/ru-ru/themes/architecture).
  • Этот конструктор для взрослых является частью коллекции вдохновляющих наборов LEGO®, предназначенных для вас — искушённых ценителей архитектуры и искусства, ищущих новые творческие проекты.
  • Все конструкторы LEGO®, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, поэтому они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, а все кубики и детали легко соединяются и разъединяются.
  • Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO® всевозможным испытаниям, чтобы обеспечить их соответствие самым строгим стандартам безопасности и качества. Благодаря этому миниатюрная модель Белого дома настолько же надёжна, насколько красива.
 
Дополнительная информация
Артикул 21054
Количество деталей 1483
Размер упаковки 380*260*90 мм
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели