equalizer
Собери вместе все достопримечательности Парижа в этой удивительной модели. Набор LEGO® Architecture 21044, входящий в коллекцию «Панорамы города», включает в себя такие легендарные достопримечательности, как Триумфальная арка, Елисейские поля, Башня Монпарнас, Большой дворец, Эйфелева башня и Лувр, а также траву, деревья и декоративную табличку с названием города. Этот набор был специально разработан, чтобы подарить великолепные впечатления от сборки всем, кто интересуется путешествиями, архитектурой, историей и дизайном, а также может служить «волшебным» украшением дома или офиса. Масштаб каждого здания этой модели выбран таким образом, чтобы максимально точно передать сравнительный размер характерных деталей, используя максимально реалистичные цвета.
Цену уточняйте
Характеристики
  • Версия Парижа LEGO® Architecture.
  • Модель включает в себя знаменитые достопримечательности Парижа, такие как Триумфальная Арка, Елисейские поля, Башня Монпарнас, Большой дворец, Эйфелева башня и Лувр, а также траву и деревья.
  • В буклете, входящем в набор, предоставлена информация о дизайнере, архитектуре и истории каждого здания, а также исторические факты о Париже и его архитектурном наследии. (Только на французском и английском языке. Информация на других языках доступна на сайте LEGO.com/architecture.)
  • В набор входит базовая пластина 4х32 и декоративная табличка с названием города Парижа.
  • Собери самые известные мегаполисы мира из конструкторов серии «Панорамы города» LEGO® Architecture.
  • Наборы LEGO® воссоздают шедевры мировой архитектуры с помощью кубиков LEGO и предназначены для всех, кто увлекается путешествиями. дизайном, архитектурой и историей.
  • Этот набор включает в себя более 694 деталей.
  • Размеры модели: более 22 см в высоту, 28 см в длину и 11 см в ширину.
Дополнительная информация
Артикул 21044
Количество деталей 649
Размер упаковки 262*191*72 мм
Возраст от 12
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели