equalizer
Воссоздай шедевры архитектуры Сан-Франциско с помощью этого набора «Сан-Франциско» LEGO® Architecture (21043), входящего в коллекцию «Панорамы города». Этот коллекционный набор LEGO включает в себя легендарные достопримечательности Сан-Франциско, в том числе знаменитые здания «Разукрашенные леди», небоскрёбы «555 Калифорния-стрит», пирамиду «Трансамерика», башню Сэйлсфорс, башню Койт, Форт-пойнт, мост «Золотые ворота» и остров Алькатрас.
Цену уточняйте
Характеристики
Базовая пластина, выполненная из голубой плитки и символизирующая пролив Золотые ворота, и декоративная табличка с названием города становятся завершающими штрихами в тщательно проработанной модели одного из самых ярких мировых мегаполисов. Наборы LEGO® Architecture, входящие в коллекцию «Панорамы города», станут прекрасным украшением для дома и офиса и предназначены для всех, кто увлекается путешествиями, архитектурой, историей и дизайном. Масштаб каждого здания этой модели выбран таким образом, чтобы максимально точно передать сравнительный размер характерных деталей, используя максимально реалистичные цвета.
  •  
  • Версия Сан-Франциско LEGO® Architecture.
  • Этот коллекционный набор LEGO включает в себя легендарные достопримечательности и виды Сан-Франциско, в том числе знаменитые здания «Разукрашенные леди», небоскрёбы «555 Калифорния-стрит», пирамиду «Трансамерика», башню «Сэйлзфорс», башню Койт, Форт-пойнт, мост «Золотые ворота» и остров Алькатрас.
  • Голубая базовая пластина изображает пролив «Золотые ворота».
  • В буклете, входящем в набор, предоставлена информация о дизайнере, архитектуре и истории каждого здания, а также исторические факты о Сан-Франциско и его архитектурном наследии. (Только на английском языке. Информация на других языках доступна на сайте LEGO.com/architecture.)
  • В набор входит базовая пластина 4х34 с декоративная табличка с названием города Сан-Франциско.
  • Собери самые известные мегаполисы мира из конструкторов серии «Панорамы города» LEGO® Architecture.
  • Наборы LEGO® воссоздают шедевры мировой архитектуры с помощью кубиков LEGO и предназначены для всех, кто увлекается путешествиями. дизайном, архитектурой и историей.
  • Этот набор включает в себя более 565 деталей.
  • Размеры модели: более 16 см в высоту, 28 см в длину и 7 см в ширину.
 
Дополнительная информация
Артикул 21043
Количество деталей 565
Размер упаковки 260*190*60 мм
Возраст от 12
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели