equalizer
Набор «Трафальгарская площадь» LEGO® Architecture (21045) познакомит вас с этой исторической достопримечательностью Лондона. Эта площадь, названная в честь морской победы лорда Горацио Нельсона над Наполеоном в 1805 году, с течением времени стала популярной туристической достопримечательностью и излюбленным местом для политических и общественных собраний.
Характеристики
Тщательно проработанная модель LEGO включает в себя Национальную галерею с куполом и фасадом с колоннами, колонну Нельсона, окружённую четырьмя львами, знаменитые фонтаны и четыре скульптурные группы. Съёмные секции в задней части Национальной галереи позволяют заглянуть внутрь здания и рассмотреть детали интерьера, который украшен картинами и статуей из кубиков. В набор также входят боковые секции с деревьями, изысканно украшенные фонарные столбы, два лондонских автобуса, два чёрных такси и базовая пластина, украшенная плитками, где размещена сама площадь и прилегающие к ней улицы. Коллекционный набор с декоративной табличкой обещает незабываемое времяпрепровождение для всех, кто интересуется архитектурой, путешествиями, историей и дизайном, а также может стать настоящим украшением для дома или офиса.
  •  
  • Модель Трафальгарской площади Лондона от LEGO® Architecture.
  • В набор входит Национальная галерея, колонна Нельсона с четырьмя львами, два фонтана, четыре скульптурных группы, десять деревьев, шесть фонарных столбов и базовая пластина с плитками, представляющая саму площадь и прилегающие улицы с двумя лондонскими автобусами и двумя чёрными такси.
  • В набор входит буклет с информацией об архитектуре и истории каждой скульптуры, а также с историческими фактами о Трафальгарской площади и ее историческом наследии. (Только на английском языке. Информация на других языках доступна на сайте LEGO.com/architecture.)
  • В комплект входит декоративная табличка с названием «Трафальгарская площадь».
  • Наборы LEGO® Architecture дают возможность познакомиться с мировой архитектурой в процессе создания моделей из кубиков LEGO. Они предназначены для всех, кто увлекается путешествиями, архитектурой, историей и дизайном.
  • Этот набор включает в себя более 1190 деталей.
  • Набор LEGO® Architectureпоставит перед вами трудную, но интересную задачу.
  • Размеры модели: 12 х 24 х 20 см.
 
Дополнительная информация
Артикул 21045
Количество деталей 1197
Размер упаковки 350*190*90 мм
Возраст от 12
Для кого Для мальчиков, Для девочек, Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели