equalizer

Дайте поклонникам Бэтмена™ в возрасте от 9 лет и старше потрясающую задачу, собрав легендарный мотоцикл Бэтмена в форме LEGO® Technic™. Вдохновленная фильмом «Бэтмен» 2022 года, эта игрушка LEGO Technic THE BATMAN — BATCYCLE™ (42155) наполнена горячими функциями. Детям понравится собирать все части этой аутентичной масштабной модели, прежде чем воссоздавать любимые сцены из фильма. Особенности включают в себя рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирно-сочлененный двигатель H4 с задним колесом. Также есть подставка, чтобы дети могли показать свою коллекционную модель.

Руководство по сборке для супергероев
Приготовьтесь к легкому и интуитивно понятному приключению по сборке с помощью приложения LEGO Builder. Здесь вы можете увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать свой прогресс.

Отличное введение в инженерное дело
Сборные модели LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, которые знакомят строителей LEGO со вселенной инженерного дела в доступной и реалистичной форме.

Характеристики
Собери БЭТЦИКЛ™ — воссоздай все детали культового автомобиля супергероя с помощью этого набора мотоциклов LEGO® Technic™ THE BATMAN — BATCYCLE 42155 для детей от 9 лет и старше.
Как показано в фильме «Бэтмен» — эта сборная модель представляет собой масштабную копию LEGO® Technic™ BATCYCLE™ из фильма 2022 года.
Сборка для изучения — ознакомьтесь с функциями, включая рулевое управление, подвеску и цепной привод, который соединяет шарнирно-сочлененный двигатель H4 с задним колесом.
Создан для игр и демонстрации — поклонники супергероев могут продемонстрировать свою страсть к Бэтмену™. Модель включает в себя опорную подставку, поэтому ее можно поставить на полку или стол.
Подарок с изображением Бэтмена для детей от 9 лет. Этот набор мотоциклетных игрушек станет отличным подарком для детей, которые любят Бэтмена.
Размеры — этот игрушечный велосипед LEGO® Technic™ Batman™ имеет размеры более 6,5 дюймов (16 см) в высоту, 13 дюймов (33 см) в длину и 4,5 дюйма (11 см) в ширину.
Интуитивно понятные инструкции. Приложение LEGO® Builder проведет вас и вашего ребенка в интуитивно понятном приключении по строительству с помощью инструментов, которые позволяют увеличивать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
Введение в машиностроение — наборы моделей LEGO® Technic™ с реалистичными движениями и механизмами знакомят юных строителей LEGO с миром машиностроения.
Дополнительная информация
Артикул 42155
Количество деталей 641
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели