equalizer

LEGO Technic 42156 Гибридный гиперкар PEUGEOT 9X8 24H Le Mans

Отпразднуйте 100-летие гонок в Ле-Мане в 2023 году с набором LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar (42156). Поскольку автомобиль дебютирует в классе LMH на чемпионате мира по гонкам на выносливость, вы получите удовольствие от полезного проекта, воссоздающего детали, отражающие последние инновации в гонках.

 

Отличная детализация

Восхищайтесь деталями, собирая модель гоночного автомобиля в масштабе 1:10. Исследуйте гибридную систему с поршневым двигателем V6, который подключается к задним колесам, и модельной версией электродвигателя и подключенной к нему батареей. Обратите внимание на подвеску, разработанную специально для этой модели, и рулевое управление, которое работает с помощью руля или шестерни на крыше автомобиля. Светящиеся в темноте световые элементы передают атмосферу настоящей 24-часовой гонки.

Приложение LEGO Builder предлагает простой способ систематизировать инструкции. Используйте приложение, чтобы увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы, отслеживать прогресс и находить вдохновение для новых сборок.

Характеристики
Праздник для любителей гоночных автомобилей — отдайте дань уважения 100-летию гонок в Ле-Мане в 2023 году с помощью этого аутентичного набора для сборки модели LEGO Technic PEUGEOT 9X8 24H Le Mans Hybrid Hypercar (42156).
Запустите двигатели — создайте гибридную систему, включающую поршневой двигатель V6. Обратите внимание на открывающиеся двери, рулевое управление и подвеску спереди и сзади, разработанные специально для этой модели.
Воссоздайте детали — добавьте последние штрихи к своей модели с помощью ливреи, логотипов PEUGEOT и спонсоров.
Проезжайте сквозь ночь — в набор входят световые элементы LEGO Technic, которые светятся в темноте, создавая атмосферу настоящей 24-часовой гонки.
Подарок для автолюбителей. Подарите себе или своему близкому любителю автомобилей этот набор, который предлагает творческий строительный проект с коллекционной моделью гиперкара для демонстрации.
Размеры — сборная модель LEGO Technic имеет размеры более 13 см в высоту, 50 см в длину и 22 см в ширину.
Приложение LEGO Builder предлагает удобный способ хранения инструкций по сборке и отслеживания ваших сборок с помощью инструментов для увеличения и вращения моделей в 3D.
Куда вас приведет путешествие? – Вселенная LEGO Technic предлагает расширенный опыт сборки с множеством сборных моделей, разработанных специально для взрослых.
Высокое качество — компоненты LEGO Technic соответствуют строгим отраслевым стандартам, что гарантирует их согласованность, совместимость и надежное соединение каждый раз.
Дополнительная информация
Артикул 42156
Количество деталей 1775
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели