equalizer
Одним из современных претендентов поставить новые рекорды скорости является Bugatti Bolide, проходящий финальные испытания и готовящийся к производству в 2024 году. Примечательно, что все экземпляры, а их будет 40, уже раскуплены по цене в 4 миллиона долларов каждый. Благо, набор LEGO “Bugatti Bolide Agile Blue” имеет больше экземпляров и ниже ценник, благодаря чему доступен для каждого фаната. 
Характеристики
Набор LEGO 42162 был выпущен в рамках серии LEGO Technic. Он содержит 905 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль. 

С более, чем 900 деталями из набора ЛЕГО 42162 каждый автолюбитель может не просто собрать Bugatti Bolide, но и опробовать добавленные функции. Однако обо все по порядку. В комплекте есть черные и синие технические детали, из которых и состоит машина. В то время, как черные служат основой, синие украшают капот, двери и колесные диски. По бокам машины можно увидеть небольшие логотипы: компании ЛЕГО, флаг Франции и так далее. Традиционно для серии, стекол в Bugatti Bolide нету. В готовом виде машина достигает 31 сантиметра в длину, 5 в ширину и 8 в высоту. Эти пропорции соответствуют оригинальному автомобилю. 

Когда все собрано, настает время познакомиться с добавленными функциями Bugatti Bolide. Они включают работающий двигатель W16, рулевое управление и открывающиеся двери-ножницы (ламбо-двери). Функции расширяют возможности машины и делают её интересным объектом даже после завершения сборки. 


Дополнительная информация
Артикул 42162
Количество деталей 905
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели