equalizer

Откройте для себя удивительное внимание к деталям и культовый внешний вид, воплощенные в захватывающем проекте для взрослых с набором моделей Ford GT 2022 года (42154) LEGO® Technic™. Не торопитесь, собирая задний привод с дифференциалом, работающим двигателем V6, независимой подвеской всех колес, рулевым управлением передней оси, открывающимися дверями, деталями фар, рабочим крылом спойлера и открывающимся капотом. Ваши усилия будут вознаграждены потрясающей коллекционной моделью в масштабе 1:12, созданной для демонстрации.

Где инновации сочетаются с производительностью
Почувствуйте себя дизайнерами Ford, воссоздавая все потрясающие детали этого суперкара. Полюбуйтесь аэродинамической формой, которая делает Ford GT 2022 года выдающимся автомобилем как на трассе, так и за ее пределами.

Удобные инструкции
Приложение LEGO Builder позволяет удобно систематизировать инструкции. Используйте приложение, чтобы увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы, отслеживать свои успехи и находить вдохновение для новых сборок.

499,90 руб.
Характеристики
Набор для сборки модели автомобиля. Воссоздайте все детали Ford GT 2022 года с помощью этого набора LEGO® Technic™ 2022 Ford GT (42154) для взрослых.
Запустите свои двигатели — в этом наборе моделей Ford GT есть детали, вдохновленные настоящим автомобилем, такие как двигатель V6 с подвижными поршнями, независимая подвеска всех колес и рулевое управление передней оси.
Полюбуйтесь деталями — не торопитесь, собирая такие детали, как задний привод с дифференциалом, открывающиеся двери, регулируемый спойлер и открывающийся капот.
Подарок автолюбителю. Эта сборная модель суперкара предназначена для взрослых строителей LEGO® и фанатов Ford. Она представляет собой подробный проект сборки с коллекционным экспонатом, которым можно любоваться.
Размеры – эта модель в масштабе 1:12 имеет размеры более 3,5 дюймов (9 см) в высоту, 15 дюймов (39 см) в длину и 7 дюймов (18 см) в ширину.
Удобные инструкции. Приложение LEGO® Builder позволяет систематизировать инструкции по сборке и держать их под рукой с помощью инструментов, позволяющих увеличивать и поворачивать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс.
Куда вас приведет путешествие? – Вселенная LEGO® Technic™ предлагает продвинутый опыт сборки со многими моделями, разработанными специально для взрослых.
Дополнительная информация
Артикул 42154
Количество деталей 1466
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели