equalizer
Когда вам нужно достать застрявшую технику, с делом справится грузовой эвакуатор LEGO Technic. Проведите время за сборкой этого мощного грузовика и оцените его классные функции и детали классического дизайна. Благодаря реалистичным пневматическим и механическим функциям эта модель является идеальным способом испытать мощь классического тягача.

Изучайте блестящую конструкцию классических тягачей с этим набором для сборки «Грузовой эвакуатор» LEGO Technic (42128). Наслаждайтесь сборкой, а затем исследуйте множество функций и возможностей модели.
Как и у настоящего грузового эвакуатора, у этой модели есть пневматические функции, с помощью которых выдвигается подъемная стрела и поднимается и выдвигается стрела крана.

Изучите все механические функции, например, вращающийся кран, работающую лебедку, выносные опоры, стрелу и подъемную ось, позволяющую опустить дополнительные колеса и распределить вес груза — впервые в моделях LEGO Technic!
Характеристики
Этот игрушечный набор станет классным подарком для детей и подростков в возрасте от 11 лет, которые любят механические игрушки. Также он отлично подходят для того, чтобы взрослые могли изучать инженерное дело вместе с детьми.

Размеры модели эвакуатора с краном: более 22 см в высоту (с опущенным краном), 58 см в длину (с опущенной штангой) и 14 см в ширину (с поднятыми выносными опорами).

Управляйте грузовиком, поворачивая штифт на крыше. Откройте капот, чтобы рассмотреть шестицилиндровый рядный двигатель с подвижными поршнями.
Детали дизайна классического эвакуатора включают в себя аутентичную решетку радиатора, воздушные фильтры и яркую окраску.
Во вселенной LEGO Technic вы найдёте конструкторы продвинутого уровня, разработанные специально для фанатов LEGO, готовых оттачивать свои навыки сборки.

Дополнительная информация
Артикул 42128
Количество деталей 2017
Размер упаковки 580*120*380 мм
Возраст от 11
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели