equalizer
Любому юному супергерою понравится меховая броня Майлза Моралеса LEGO® Spider-Man (76171). С альтернативным Человеком-пауком Майлзом Моралесом и его сборным мехом с очень длинной электронной паутиной практическая творческая игра никогда не закончится.
Характеристики
Этот универсальный подарок супергероя объединяет детей с Майлзом Моралесом - Человеком-пауком с паутиной, поражающей током - в бесконечных приключениях, сражаясь с суперзлодеями и спасая мир. Когда требуется больший размер и мощность, дети помещают минифигурку Майлза Моралеса в кабину его могучего меха. Суперразмерная электронная сеть подвижного меха - идеальный способ для детей уничтожить злодеев, когда они снова переживают любимые сцены из фильмов и сражаются с другими мехами из своей коллекции. Для дополнительного удовольствия загружаемое приложение LEGO Building Instructions включает в себя цифровые Instructions PLUS, которые позволяют детям увеличивать, вращать и визуализировать свой игровой набор во время сборки.

Практическое угощение для молодых супергероев, меховая броня Майлза Моралеса Человека-паука LEGO® Marvel (76171) увеличивает приключения супергероев с подвижными конечностями и сверхдлинной электронной паутиной, чтобы поразить плохих парней.
Включает минифигурку Майлза Моралеса и сборный мех, большую паутину, которая умещается в руках и робота, и минифигурку, а также паутину меньшего размера, которая прикрепляется к ногам меха и где-либо еще. Когда дети помещают минифигурку в кабину огромного подвижного меха, они могут заново пережить любимые сцены из фильмов, создать свои собственные приключения и сражаться с другими мехами из своей коллекции. Захватывающий и бесконечно увлекательный подарок на день рождения, праздник или просто так для начинающих супергероев от 7 лет и старше.
Эта прочная строительная игрушка имеет высоту более 4 дюймов (12 см), что делает ее идеальной для практических ролевых игр. А когда действие прекращается, оно выглядит супер-круто в любой детской комнате. Чтобы получить больше удовольствия от сборки, бесплатное приложение LEGO® Building Instructions включает в себя цифровые инструкции Instructions PLUS, которые позволяют детям увеличивать масштаб, вращайте и визуализируйте свой игровой набор по мере их создания. 
Дополнительная информация
Артикул 76171
Количество деталей 125
Размер упаковки 140*160*50 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели