equalizer
Человек-Паук в опасности! Злобный инопланетянин Веном управляет огромным смертельно опасным роботом. У него 4 вида оружия, и Человек-Паук попал в его механические когти. Собрат Человека-Паука из вселенной Нуар летит на помощь на реактивном самолёте.
Характеристики
На помощь Человеку-Пауку спешит его альтернативный двойник на сверхскоростном реактивном самолете. Коварный Веном завладел не только супергероем, но в когтях его робота оказался еще и сейф с деньгами и золотом. Сможет ли Нуар освободить Человека-Паука и вернуть сейф, вы решите сами, купив конструктор "Реактивный самолёт Человека-Паука против Робота Венома" 76150 лего по самой демократичной цене в нашем интернет-магазине.
Человек-Паук одет в свой привычный красно-синий костюм с пауком и паутиной на груди. На Нуаре  черный костюм и шляпа, лицо скрыто маской, на которой изображена паутина.
Веном также весь в черном, на животе прорисованы кубики пресса. На голове надета маска, рот, полный острых зубов оскален в злобной ухмылке.
Робот Венома выполнен в тонах, сочетающихся с костюмом хозяина. Его мощные когти на шарнирных креплениях способны крушить и хватать. В черном трансформере оборудовано специальное место для Венома, который, сидя внутри, может управлять механизмом.
Реактивный самолет способен развивать неземные скорости. В любой момент он перенесет своего владельца к месту сражения. Самолет выполнен в красном и синем цветах, на лобовом стекле кабины изображен паук, а на корпусе машины нарисована паутина.
В кабине самолета со всеми удобствами может разместиться супергерой. Кроме уникальных машин и  минифигурок, в набор входят: цепь, сейф, пачка банкнот, 2 золотых слитка и дополнительное оружие.
Отважный Нуар спешит на реактивном самолете к Человеку-Пауку на помощь. Используя свои уникальные возможности, он сможет освободить супергероя. Вдвоем они одолеют злодея Венома и его могучего робота и отнимут у них сейф с деньгами и золотом.
Дополнительная информация
Артикул 76150
Количество деталей 371
Размер упаковки 350*19*70 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели