equalizer
Хватит ли тебе отваги, чтобы остановить злобного Таноса? Этот суперзлодей, забравшийся в кабину своего гигантского робота, становится ещё опаснее! Шесть Камней бесконечности на Перчатке бесконечности дают Таносу фантастическую мощь. Сможет ли страшный Титан уничтожить половину жителей Вселенной? Решать только тебе!
Цену уточняйте
Характеристики
анос не оставляет попыток уничтожить Вселенную, а значит, мирные жители опять в опасности. Он подготовился основательно, используя для разрушения гигантского трансформера, на руке которого – Перчатка Бесконечности. Титан стал еще сильнее! Придумай хитроумный план, который поможет остановить злодея из конструктора Lego Super Heroes Танос 76141.

Как победить, если на стороне зла – могущественнейший из злодеев?

Если коллекция Super Heroes пополнится набором Лего 76141, о легкой победе можно забыть. Но ведь настоящие супергерои не ищут легкий путей и должны искоренять все, что несет угрозу Вселенной. Даже если враг - Танос – злой, агрессивный, не привыкший отступать от задуманного.

В наборе титан выглядит весьма устрашающе: его голову закрывает золотистый шлем, на синем костюме присутствуют идентичные по цвету пояс и элементы брони.

Гигантский робот в несколько раз больше самого героя. Это настоящая боевая машина, подвижности и проворности которой придают шарниры в руках, ногах и поясничной зоне. В верхней части находится кабина, куда помещается минифигурка Таноса.

Желтые элементы брони защищают грудь робота, колени и ступни. Из такого же материала сделана правая рука и Перчатка Бесконечности. Именно она является главным оружием суперзлодея, на котором собраны вместе 6 камней – души, силы, времени, пространства, реальности и разума. Это делает Таноса практически непобедимым в своей реальности.
Размер трансформера: 11х13х6 см.
Дополнительная информация
Артикул 76141
Количество деталей 152
Размер упаковки 140*190*50 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели