equalizer
Воссоздайте все реалистичные детали и готическую элегантность Бэтвинга, легендарного самолёта Бэтмена, с помощью этой коллекционной модели LEGO. Этот впечатляющий самолёт дополнен множеством реалистичных деталей и продуманным интерьером и оснащён съёмной крышей, подвижными закрылками и новым специальным кубиком для крепления к стене. В набор также входит подставка, табличка и три минифигурки — БЭТМЕН, ДЖОКЕР и хранитель магнитолы Гун Лоуренс — для создания впечатляющих композиций с этой моделью.
Характеристики

Отдохните от повседневной суеты и откройте для себя мир творческого конструирования с наборами LEGO для взрослых. Увлекательные в сборке наборы LEGO для взрослых станут великолепным украшением вашего дома или офиса и прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для всех, кто интересуется конструированием или комиксами.

Погрузитесь в мир своих увлечений и приключений Рыцаря в Плаще с набором «Бэтвинг 1989» LEGO® DC BATMAN™. Если вы взрослый поклонник Бэтмена или просто любите конструировать, то эта коллекционная модель Бэтвинга — именно то, что вам нужно!
Легендарный Бэтвинг из фильма «БЭТМЕН» 1989 года дополнен прочной подставкой, информационной табличкой и тремя минифигурками: БЭТМЕНА, ДЖОКЕРА и Гуна, хранителя магнитолы.
Этот сложный и увлекательный проект позволяет сделать интересный перерыв и отдохнуть от повседневной суеты, а собранная модель будет отлично смотреться на стене или на подставке у вас дома или в офисе.
Набор «Бэтвинг 1989», включающий в себя 2363 детали, понравится любому поклоннику супергероев или любителю конструкторов LEGO®. Эта модель LEGO, которую вы можете приобрести для себя или в подарок на день рождения или другой праздник, обязательно подарит вам часы увлекательного отдыха.
«Бэтвинг 1989» LEGO® DC BATMAN™ размером чуть более 11 см в высоту, 52 см в ширину и58 см в длину великолепно смотрится на подставке или на стене.
Батарейки не требуются. Эта коллекционная модель, созданная по мотивам фильма «БЭТМЕН», подарит вам великолепные впечатления от сборки и станет прекрасным украшением вашего дома или офиса, привлекающим восхищённые взгляды всех поклонников БЭТМЕНА, фантастики или любителей конструирования.
В набор входит буклет с понятными инструкциями, благодаря которым вы сможете получить максимальное удовольствие от конструирования этой восхитительной модели.
Эта модель является частью серии реалистичных копий LEGO®, призванных подарить удивительные впечатления от сборки и стать украшением вашего дома или офиса. В эту серию также входит набор «Бэтмобиль 1989» LEGO DC BATMAN™.

Дополнительная информация
Артикул 76161
Количество деталей 2363
Возраст от 18
Для кого Для взрослых
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть

Сопутствующие товары

Вы смотрели