equalizer

Дети и любители гонок теперь могут собирать и исследовать 2 автомобиля в авангарде дизайна гоночных автомобилей с этим набором LEGO® Speed ​​Champions Mercedes-AMG F1 W12 E Performance и Mercedes-AMG Project One (76909). Мечта коллекционера, эти коллекционные игрушечные автомобили интересно собирать, они отлично подходят для демонстрации и идеально подходят для захватывающих гонок.
Этот набор Speed ​​Champions поставляется с печатными и цифровыми инструкциями по сборке. Интерактивное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов, содержит потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют визуализировать модель со всех сторон во время сборки.
Наборы LEGO Speed ​​Champions содержат подлинные копии самых инновационных и самых известных автомобилей в мире. Идеально подходящие для демонстрации, коллекционные модели также отлично подходят для захватывающих гонок против других автомобилей из линейки Speed ​​Champions.

Характеристики
LEGO® воссоздает Mercedes-AMG F1 W12 E Performance и Mercedes-AMG Project One — 2 копии модели для детей и автолюбителей, страстно любящих автомобили, которые раздвигают границы инноваций в гоночных автомобилях.
Что в коробке? – Все, что вам нужно, чтобы построить LEGO® воссоздание Mercedes-AMG F1 W12 E Performance и AMG Project One, а также две минифигурки водителей, каждая с гоночным шлемом, париком и гаечным ключом.
Собирайте, играйте и демонстрируйте — эта выигрышная комбинация отлично подходит для демонстрации и эпических гонок Speed ​​Champions.
Подарок на любой случай — этот набор LEGO® Speed ​​Champions Mercedes-AMG F1 W12 E Performance & Mercedes-AMG Project One (76909) из 564 деталей предназначен для любителей автомобилей и гонок в возрасте от 9 лет и старше.Легко носить с собой и хранить — модель Mercedes-AMG F1 W12 E Performance имеет размеры более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 7,5 дюйма (19 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину.
Батарейки не требуются. Машинки в этом игровом наборе приводятся в движение детским воображением, так что пит-стоп не нужен!
Интерактивное цифровое руководство по сборке. Масштабируйте, поворачивайте и просматривайте каждую модель со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® «Инструкции по сборке», доступного для смартфонов и планшетов. 
Ставя инновации на первое место — наборы LEGO® Speed ​​Champions дают детям и любителям автомобилей возможность исследовать некоторые из самых инновационных транспортных средств в мире.
Дополнительная информация
Артикул 76909
Количество деталей 564
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели