equalizer

Вот выигрышная комбинация для любителей сверхбыстрых автомобилей — набор LEGO® Speed ​​Champions Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Aston Martin Vantage GT3 (76910). Теперь эти детализированные модели LEGO, которые можно собирать, собирать и исследовать, доставляют удовольствие от сборки, отлично подходят для демонстрации и отлично подходят для гонок!
Этот набор Speed ​​Champions поставляется с печатными и цифровыми инструкциями по сборке. Интерактивное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов, содержит потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют визуализировать модель со всех сторон во время сборки.
Наборы LEGO Speed ​​Champions содержат сборные версии самых популярных и инновационных автомобилей в мире. Коллекционные модели, которые весело собирать, отлично подходят для демонстрации и творческих драм на гоночной трассе, что делает их отличным подарком для детей и автолюбителей всех возрастов.

Характеристики
LEGO® воссоздает Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Aston Martin Vantage GT3 — игровой набор для детей и автолюбителей, страстно увлеченных гоночными автомобилями и инновациями в области транспортных средств.
Что в коробке? – Все, что вам нужно, чтобы воссоздать Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Vantage GT3 из кубиков LEGO®, а также две минифигурки водителей, каждая с гоночным костюмом, шлемом, париком и гаечным ключом.
Собирайте, играйте и демонстрируйте. Эти коллекционные машинки созданы для демонстрации и творческих игр на гоночной трассе.
Подарок по любому поводу. Наборы LEGO® Speed ​​Champions Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Aston Martin Vantage GT3 (76910) из 592 деталей можно подарить детям и любителям автомобилей в возрасте от 9 лет на день рождения или в любой другой праздник.
Легко носить с собой и хранить — Aston Martin Valkyrie AMR Pro имеет размеры более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 7 дюймов (18 см) в длину и 3 дюйма (7 см) в ширину.
Батарейки не требуются — автомобили в этом игровом наборе приводятся в действие детским воображением, поэтому гонки никогда не прекращаются!
Интерактивное цифровое руководство по сборке. Масштабируйте, поворачивайте и просматривайте каждую модель со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® «Инструкции по сборке», доступного для смартфонов и планшетов. 
Инновации в водительском кресле — наборы LEGO® Speed ​​Champions дают детям и автолюбителям возможность исследовать инновации в дизайне автомобилей.
Дополнительная информация
Артикул 76910
Количество деталей 592
Возраст от 9
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели