equalizer
Приготовьтесь к эпическим гонкам с двумя легендарными автомобилями: сверхскоростным Mopar Dodge//SRT Top Fuel Dragster и невероятным масл-каром Dodge Challenger T/A 1970 года. Эти замечательные модели-копии теперь ваши — собирайте, исследуйте добавляйте в коллекцию. Две минифигурки гонщиков, снаряженные и готовые к старту, позволят вам незамедлительно вдавить педаль в пол и дать старт захватывающей гонке. Держитесь крепче!
Характеристики
Этот впечатляющий набор Mopar Dodge//SRT Top Fuel Dragster and 1970 Dodge Challenger T/A LEGO Speed Champions (76904 lego) идеально подходит для тех, кто любит неординарные автомобили и захватывающие гонки.
Что в наборе? Все необходимое для создания собственных копий Mopar Dodge//SRT Top Fuel Dragster и Т/А Dodge Challenger 1970 года, а также 2 минифигурки гонщиков в костюмах Dodge и гоночных шлемах.
Дети и любители автомобилей могут изучить внешний вид двух реальных суперкаров Dodge, собирая модель, а потом выставить ее напоказ или устроить с друзьями эпические гонки Speed Champions.
Этот набор LEGO Speed Champions с моделью из 627 деталей станет отличным подарком на день рождения или любой другой день для любителей машин в возрасте от 8 лет, а также для всех поклонников мощных автомобилей и драгстеров.
Размеры Mopar Dodge//SRT Top Fuel Dragster — более 10 см в высоту, 35 см в длину и 7 см в ширину, а Dodge Challenger T/A — более 5 см в высоту, 16 см в длину и 7 см в ширину
Дополнительная информация
Артикул 76904
Количество деталей 627
Размер упаковки 260*380*70 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели