equalizer
Соберите и отправляйте в гонку один из величайших в мире скоростных спортивных автомобилей — Toyota GR Supra. Эта впечатляющая копия легендарного спортивного автомобиля LEGO Speed Champions теперь в вашем распоряжении: собирайте и исследуйте модель. Когда вы закончите сборку, вы можете показать модель друзьям или посадить в двухместную кабину гонщика Toyota и направиться к стартовой линии, чтобы устроить высокоскоростные гонки!
Это ваш шанс получить точно детализированную копию LEGO легендарной Toyota GR Supra. Идеальный набор для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет и для всех тех, кто увлекается культовыми спортивными автомобилями.
Что в коробке? Все необходимое для сборки коллекционной модели-копии Toyota GR Supra, плюс минифигурка водителя в гоночном костюме Toyota, защитном шлеме и с гаечным ключом.
Цену уточняйте
Характеристики
Дети и любители автомобилей смогут изучить конструкцию настоящей Toyota GR Supra, собирая модель, а потом выситавить свое творение напоказ или присоединиться к друзьям в захватывающих гонках Speed Champions.

Этот набор для сборки Toyota GR Supra LEGO Speed Champions (76901) из 299 элементов обеспечивает захватывающие впечатления от строительства и станет отличным подарком для тех, кто увлекается быстрыми автомобилями.

Размеры копии Toyota GR Supra: более 4 см в высоту, 16 см в длину и 7 см в ширину. Широкая база размером в 8 шипов позволяет разместить кабину для двух минифигурок и множество реалистичных деталей.
Для этого игрушечного автомобиля не нужны батарейки. Он работает на детском воображении — так что динамичные гонки никогда не останавливаются!

В набор входят понятные пошаговые инструкции.
Наборы LEGO Speed Champions дают детям и любителям автомобилей возможность исследовать самые невероятные автомобили в мире, собирая качественные модели-реплики, отлично подходяшие для гоночных игр и демонстрации.
Дополнительная информация
Артикул 76901
Количество деталей 299
Размер упаковки 140*260*70 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели