equalizer
А ты готов принять участие в гонке на одном из самых популярных и мощных спортивных автомобилей в мире — легендарном Nissan GT-R NISMO? Эта детализированная модель из серии LEGO® Speed Champions является копией бьющего мировые рекорды дрифтого автомобиля, который остаётся популярным среди автолюбителей вот уже на протяжении 50 лет. Пришла твоя очередь собирать миниатюрную копию автомобиля из кубиков LEGO, так что займи своё место у стартовой линии и гони к победе!
Характеристики
Модель Koenigsegg Jesko LEGO Speed Champions позволяет вам поближе познакомиться с одним из первых в мире гиперкаров, сумевших развить скорость 300 миль в час — это 482 километра! Взгляните на потрясающие функции и аэродинамический дизайн автомобиля, воссоздавая его по кубику. Когда закончите сборку, покажите модель друзьям или посадите гонщика Koenigsegg в двухместную кабину и отправляйтесь на ближайшую гоночную трассу. Держитесь крепче!
Эта впечатляющая копия Koenigsegg Jesko LEGO Speed Champions (76900) наполнена реалистичными деталями. Идеальный набор для тех, кто любит классные модели спортивных автомобилей и захватывающие дух гонки.

Что в наборе? Все, что нужно для создания впечатляющей модели Koenigsegg Jesko, и пилот гоночного автомобиля Koenigsegg.
Дети могут изучить внешний вид гиперкара Koenigsegg Jesko в реальной жизни, собирая эту реалистичную копию, которую можно выставить напоказ или устроить с друзьями захватывающие гонки Speed Champions.

Размеры этой копии Koenigsegg Jesko — более 4 см в высоту, 15 см в длину и 7 см в ширину. Колесная база шириной в 8 шипов несет кабину для 2 минифигурок, и остается место для реалистичных деталей.

 
Дополнительная информация
Артикул 76900
Количество деталей 280
Размер упаковки 180*260*70 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели