equalizer

Конструктор LEGO® Speed ​​Champions 1970 Ferrari 512 M (76906) дает детям и автолюбителям всех возрастов возможность собрать, построить и исследовать легендарный гоночный автомобиль. Эта верная модель LEGO, идеально подходящая для игры и демонстрации, воплощает в себе суть легендарного гоночного автомобиля на выносливость 1970-х годов, известного своими устрашающими характеристиками и эпическими дуэлями на трассе.
Этот коллекционный игрушечный гоночный автомобиль включает печатные и интерактивные цифровые инструкции по сборке. Интуитивно понятное цифровое руководство, доступное в бесплатном приложении «Инструкции по сборке LEGO» для смартфонов и планшетов, содержит потрясающие инструменты масштабирования и поворота, которые позволяют визуализировать модель со всех сторон во время сборки.
Наборы LEGO Speed ​​Champions содержат мини-версии ведущих и самых известных транспортных средств мира. Популярные среди детей и взрослых, высококачественные модели отлично подходят для демонстрации или для захватывающих гонок против других автомобилей из линейки Speed ​​Champions.

Характеристики
Воссоздание культовой модели Ferrari 512 M 1970 года — игрушечной реплики для автолюбителей и детей, которые любят творческие гонки.
Что в коробке? - Все, что вам нужно, чтобы построить интерпретацию LEGO® Ferrari 512 M 1970 года, а также гонщика Ferrari в комплекте с гоночным костюмом, париком и защитным шлемом.
Собирайте, играйте и демонстрируйте. Дети и любители автомобилей могут исследовать Ferrari 512 M 1970 года во время сборки, а затем выставлять свои работы или присоединяться к друзьям для участия в гонках Speed ​​Champions.
Подарок на любой случай. Эту модель LEGO® Speed ​​Champions 1970 Ferrari 512 M (76906), состоящую из 291 детали, можно подарить на день рождения или любой другой сюрприз для детей и любителей гоночных автомобилей в возрасте от 8 лет и старше.
Упакованный деталями — модель Ferrari 512 M имеет размеры более 1,5 дюйма (4 см) в высоту, 6,5 дюйма (15 см) в длину и 2,5 дюйма (7 см) в ширину. Много места для минифигурки водителя и множество аутентичных деталей.
Батарейки не требуются. Этот крутой игрушечный автомобиль питается от детского воображения, поэтому веселье в гонках никогда не прекращается!
Интерактивные цифровые инструкции по сборке. Масштабируйте, поворачивайте и просматривайте модели со всех сторон во время сборки с помощью приложения LEGO® «Инструкции по сборке», доступного для смартфонов и планшетов. 
Откройте для себя состав своих любимых транспортных средств — наборы LEGO® Speed ​​Champions дают детям и взрослым возможность исследовать некоторые из самых знаковых транспортных средств в мире.

Дополнительная информация
Артикул 76906
Количество деталей 291
Размер упаковки 260*70*140 мм
Возраст от 8
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Вы смотрели