equalizer
Отправляйтесь в бой на дне Бескрайнего моря на водном роботе Ллойда. Остерегайтесь опасного угреподобного Маарайского стража — он готов сразиться с вами, чтобы захватить драгоценный амулет! Забирайтесь в кабину робота, взмахните его громадным мечом и хватайте стража массивной гидравлической клешнёй! Вы должны одержать победу в этой подводной схватке, чтобы защитить город НИНДЗЯГО-Сити.
Характеристики
«Водный робот Ллойда» LEGO® NINJAGO® (71750) — это фантастический игровой набор с подводным подвижным роботом, с которым дети смогут наслаждаться часами захватывающих приключений.
В игровом наборе есть 2 минифигурки: Ллойд с аквалангом в маске и ластах и мурейский стражник. Они смогу сразиться за драгоценный амулет волн, который также входит в набор.
У игрушечного робота подвижные ноги, кабина пилота открывается, чтобы туда мог попасть Ллойд, в одной руке у него громадный меч, а другая рука — гидравлическая клешня для подводных сражений.
В этом боевом наборе вас ждет увлекательная сборка, и он станет замечательным неожиданным подарком для любого юного поклонника ниндзя в возрасте от 7 лет.
Высота этого впечатляющего робота — более 17 см. Это идеальный размер, чтобы играть с ним дома или брать с собой, куда бы ни отправился ребенок.
Дополнительная информация
Артикул 71750
Количество деталей 228
Размер упаковки 190*260*60 мм
Возраст от 7
Для кого Для мальчиков, Для девочек
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели