equalizer
Игровой набор Тренировка кружитцу ниндзя Джея (70690) позволяет поклонникам NINJAGO в возрасте от 6 лет помогать своему герою-ниндзя совершенствовать навыки с помощью веселого и интерактивного игрушечного спиннера. Дети смогут наслаждаться часами ролевых игр, в которых Джей проходит испытание в серии поединков.
Приключения в спиннере! Детям понравится возможность поместить Джея в крутящуюся игрушку, потянуть за шнур и смотреть, как он быстро вращается и сходится в битве с тренировочным спиннером. Новинка марта 2022 года — минифигурка Джея с эксклюзивным и невиданным ранее крутым видом силы стихий.
Характеристики
Для этого игрового набора есть интерактивное электронное руководство по сборке, чтобы сделать этот процесс еще более интересным. Инструменты для масштабирования и поворота, доступные в бесплатном приложении LEGO Building Instructions на смартфонах и планшетах позволяют детям просматривать модель в процессе сборки. В любой момент они смогут сохранить прогресс в приложении.
Объединяйся с Джеем и помоги ему стать мастером кружитцу с помощью этого невероятного тренировочного спинера. Посади Джея внутрь спинера, потяни за шнур и смотри, как он безумно вращается по кругу. Придумывай интересные трюки, чтобы усовершенствовать его боевые навыки и проверь, сможет ли он отработать удары на тренировочном макете. Твоя задача – подготовить Джея к бою!

Дополнительная информация
Артикул 70690
Количество деталей 25
Размер упаковки 190*40*240 мм
Возраст от 6
Для кого Для мальчиков
Страна-производитель Дания
Производитель “The LEGO Group”, Дания, г. Билунн, DK-7190.
Импортер ИП Рязанов А.А., РБ, г.Минск, ул.В.Хоружей, 21-53
Представитель, ремонтная организация ИП Рязанов А.А., РБ, г. Минск, ул. В.Хоружей, 21-53
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 12
Срок службы 60

Сопутствующие товары

Вы смотрели